Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Amway SA8 Premium
Стиральный порошок Amway SA8 Premium
Автор: Massha  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.09.2015 09:18

Отзыв: Стиральный порошок Amway SA8 Premium - Обычный порошок

Достоинства: Экономичный, экологичный
Недостатки: Плохо справился с задачей
Сколько раз я слышала хорошие отзывы про эту фирму и ее продукцию. И вот решила попробовать стиральный порошок. Тем более, что знакомая его очень расхваливала. Консультант мне рассказывала, что это порошок, который не содержит фосфатов, гипоаллергенный, при этом отстирывает абсолютно все очень легко и просто.

Купила небольшую упаковочку, всего на 1 кг, для пробы. Сразу же меня впечатлила упаковка. Картонная коробка, в ней порошок, запечатанный в целлофановый пакет, рядом прилагается мерный стаканчик. На коробке подробная инструкция.

Развела порошок, согласно инструкции, добавила прямо в бак стиральной машины. После стирки результат меня не очень порадовал. Мой дорогой и экологичный порошок не совсем хорошо отстирал кое-какие пятна. Если честно, то я ожидала большего.

Пробовала замачивать в нем вещи - в этом случае пятна отстирываются. Но пачку я так и не использовала, так и лежит этот порошок у меня: распечатанный и использованный до половины.

Его стоит использовать людям с аллергией, т. к. он гипоаллергенный. Может быть, для стирки детских вещей, кстати у них есть специальный для стирки детских вещей. Но у меня отношения с этим порошком не сложились.
Читать все отзывы о Стиральный порошок Amway SA8 Premium (10)