Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп
Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп
Автор: Massha  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.09.2015 21:09

Отзыв: Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп - Домашний мастер педикюра

Достоинства: Быстрый эффект, простота использования
Недостатки: Не обнаружила
Когда начинается сезон открытой обуви, то моим пяточкам приходится очень тяжело. Кожа на быстро огрубевает, появляются натоптыши и мозоли. Этот бальзам для ног был для меня просто открытием несколько лет назад.

Мне его посоветовала подружка, которая работает консультантом. Я была очень удивлена ценой. Она очень демократичная.

Второе, что приятно порадовало - это эффект. Пяточки становятся просто как после салонного педикюра уже на третий день использования. Если есть сильные натоптыши и трещины, то крем наносится толстым слоем на ночь. Что бы крем не стерся о постель, надо одеть носок. На утро пяточки немного потереть пемзой и сразу же они становятся красивыми и ухоженными. Можно на следующую ночь еще раз повторить.

А потом использовать этот крем два раза: утром и вечером. Ножки выглядят очень нежными и ухоженными, как после салона.
Читать все отзывы о Бальзам для ног Доктор Биокон Для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп (2)