Главная » Красота и здоровье » Диеты
Система похудения "Минус 60" Екатерины Миримановой
Система похудения
Автор: Миледан  (Украина, Рубежное)
Дата отзыва: 10.09.2015 12:30

Отзыв: Система похудения "Минус 60" Екатерины Миримановой - Минус 60 - реально работает!

Достоинства: Эффективная, вес не возвращается
Недостатки: есть ограничения по времени
С системой "Минус 60" ознакомилась давно. Узнала от коллеги по работе. Прошерстив интернет и, особенно, вдохновившись фото до и в процессе в социальных сетях, я решила попробовать.

Не могу сказать. что полная, но килограммов 8 сбросить не мешало бы.

Сразу хочу сказать, что "Минус 60" - это не диета, а система питания, основанная на принципах правильного для организма раздельного питания. Есть можно все абсолютно, но в правильном сочетании, т. е. продукты одной группы сочетая между собой (белки или жиры, или углеводы), но ни в коем случае не сочетая продукты из разных групп!

К тому же, есть ограничения по времени: до 12.00 можно все и в любых количествах, на обед уже идут ограничения, на ужин -еще большие ограничения. Для питания в обед и на ужин есть целый список продуктов. Выбрать есть из чего!

Не могу не сказать об авторе системы: разработала ее молодая девушка Екатерина Мириманова, которая набрав приличный вес, решила взять себя в руки и вернуть модельную форму. За 1,5 года она сбросила 60 кг из 120!

Я успешно питалась по этой системе 3 месяца. Это было не сложно. За 1,5 месяца у меня ушло 13 кг из 76. Большего мне не надо было, да и "падение" остановилось.

Нет бы, и дальше так продолжать, но тут смена работы: каждодневные стрессы. Я начала их заедать по вечерам чем-то вкусненьким и, как правило, вредненьким. В результате, в течение года (!) - медленно) вес постепенно вернулся.

Подруга моя, которая всю сознательную жизнь лет с 17 боролась с лишним весом, изнуряя себя диетами, по этой системе также сбросила 13 кг. Сейчас она периодически возвращается к системе, когда набирает +1 кг. Лишнее сразу уходит.

Система "Минус 60" эффективна и по ней можно и, даже нужно питаться всю жизнь. Это не сложно, если цель -здоровье и красивый внешний вид!
Читать все отзывы о Система похудения "Минус 60" Екатерины Миримановой (2)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...