Разогревающий гель-крем Дыши
Разогревающий гель-крем Дыши
Автор: India  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.09.2015 12:27

Отзыв: Разогревающий гель-крем Дыши - Прекрасно снимает боль в мышцах (крепатура), помогает при растяжениях

Достоинства: не оставляет следов на одежде, хорошо разогревает, снимает боль в мышцах, эффективен при растяжениях, в составе нет химии
Недостатки: не обнаружила
Так получилось, что я около полугода не ходила на степ-аэробику. Когда решила возобновить тренировки, получила сильную крепатуру. Ноги болели так, что я утром не могла встать с кровати. Тут муж вспомнил про этот гель, который мы купили еще зимой, но пока не воспользовались. Намазала голени и бедра, растерла. Не сказать, чтобы боль сняло полностью, но стало значительно легче. Вечером намазала опять, перед сном, на утро крепатура почти не чувствовалась.

Также использовали этот гель, когда муж потянул ногу на футболе и еще пару раз я растирала им ноги, когда перемерзла. Растирала ступни, одевала теплые носки и под одеяло. Согревающий эффект просто отличный.

Сам гель светло-кремовый, наносится легко и хорошо впитывается, не оставляет следов на одежде, не остается ощущения липкости.

Очень радует, что в составе нет химии, а только натуральные компоненты – разные эфирные масла.

По цене гель Дыши вполне доступный, расходуется медленно (во всяком случае, мы еще наш флакон не закончили).

Рекомендую. Это средство на разные случаи: и после перемерзания (чтобы не заболеть), и при травмах (растяжения), и при перенапряжении мышц и крепатуре.
Читать все отзывы о Разогревающий гель-крем Дыши (1)