Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон LG Optimus 3D P920
Мобильный телефон LG Optimus 3D P920
Автор: goldyxxx  (Россия, Сочи)
Дата отзыва: 10.09.2015 12:21

Отзыв: Мобильный телефон LG Optimus 3D P920 - Телефон из будущего LG 3D Optimus стереоскопический гаджет №1

Достоинства: 3D картинка с высокой четкостью, не требует специальных очков, делает более 500 стерео фото на 1 заряде батареи
Недостатки: заряда хватает на день, а при активной съемке часа на 3, не обновляемый андроид
Описывая этот уникальный гаджет хочу обратить внимание на то, что по праву это один из пионеров 3D индустрии попавший на массовый рынок. Телефон достаточно массивный, и это не удивительно, ведь в стальной обойме корпуса зашит мощный видео процессор. Снаружи телефон покрыт мягким резино-пластиком и такое чувство, что держишь в руках бархатный предмет. На этот телефон мне удавалось снимать горнолыжный спуск. Телефон даст фору GoPro камере. При низких температурах сенсор работает так же надежно, как и в тепле. При активной съемке средняя вставка с камерами довольно сильно греется, но это не влияет на качество работы, а зимой об нее даже удобно греть руки. Думаю, горнолыжники это оценят. Из софта телефон LG Optimus 3D P920 имеет удобное встроенное 3D меню и даже несколько 3D игр. которые "летают". Надо ли говорить что двух потоковый процессор справляется с обычными задачами за доли секунды. Если у Вас есть 6 айфон можете смело менять его LG 3D. Поверьте Вы останетесь довольны. Я сейчас покупаю второй телефон про запас тк их уже снимают с продажи и в салонах остаются остатки. Вторая модель этого же телефона немножко отличается у нее квадратный бокс камеры и немножко другое меню.
Читать все отзывы о Мобильный телефон LG Optimus 3D P920 (1)