Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Презервативы Contex Lights
Презервативы Contex Lights
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 09.09.2015 09:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Презервативы Contex Lights - Их совсем не ощущаешь!

Достоинства: Много смазки, тонкие
Недостатки: Дороговато
Всем приветик!

Хочу сказать сразу, надеюсь не открою вам Америку, что презервативы не являются сто процентной защитой от нежелательной беременности. Но все же от заболеваний они предохраняют отлично.

Из всего известного мне ассортимента презервативов я отдаю свое предпочтение презервативам фирмы контекс.

Пользуемся мы с мужем ими довольно давно, примерно около 2 лет. Презервативы изготовлены из очень тонкого материала, поэтому при половом акте они абсолютно не ощущаются.

Мы обычно предпочитаем использовать классические презервативы, без пупырышек и ароматизаторов. Только если изредка для разнообразия.

Презервативы данной фирмы имеют большое количество смазки, поэтому дополнительные любриканты вам вряд ли понадобятся.
Читать все отзывы о Презервативы Contex Lights (2)