Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
НТВ - 50 оттенков. Белова
НТВ - 50 оттенков. Белова
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.09.2015 10:10

Отзыв: НТВ - 50 оттенков. Белова - Самая громкая тема прошедшей недели

Достоинства: Можно вынести что-то полезное для себя
Недостатки: нагоняют ужаса, название программы логически как объяснить
В прошлую субботу на НТВ вышел новый проект "50 оттенков. Белова". Логически объяснить, как можно тематику передачи связать с нашумевшим эротическим романом, нельзя. Хотя некоторые моменты, не без юмора, я могу интерпретировать. Госпожа Белова будет у нас выступать в роли мистера Грея, а мы не смотря на то, что темы передачи будут портить нервы и сон, послушно будем их смотреть. Ибо страшно, актуально и интересно. Ей богу, канал Пятница, мне в этом больше нравится, там позитива много. А НТВ уже укоренился в мозге зрителя, как канал, на котором "Скандалы. Интриги. Расследования".

Собственно, "50 оттенков. Белова" очередная передача, в которой ставится какая то острая проблема. Пути ее решения всей студией не ищут, а просто по факту народ, причастный к проблеме рассказывает свои жуткие истории.

В субботу, реально, была жуткая тема - похищение детей. Думаю, напряглись и вздрогнули многие. Ведь единственные люди, которых мы действительно часто любим, больше чем самих себя - это дети. Все остальные - это уже от воспитания, но за детей и тем более женщины-матери готовы на многое. Вот он - один из базовых инстинктов.

Сама Белова на меня не произвела должного впечатления. Каких то особенных умозаключений, которые били бы в самое сердце - не делает, обаяния я в ней тоже особого не заметила. Хотя, может тема передачи не располагала к этому. Словом, поставь на ее место кого то другого, вряд ли что то бы изменилось. просто есть передачи, где ведущий - это лицо передачи, без него ее не мыслишь. А тут пока не очень понятно. На месте Беловой может быть кто угодно.

Понятно только то, что каждую субботу по мотивам чего то из ряда вон происходящего в мире и России (а с этим проблем не будет) перед нами встанет очередная острая проблема-беда.

С одной стороны устаешь от негатива, который льется с экрана. С другой стороны, данная передача про детей, на меня как на мать оказала свое влияние. Я вплотную занялась поиском информации о том, как правильно подготовить ребенка к случайному общению с чужими. Раньше я как то расслаблена была по этому поводу.

Но конечно, данная передача, не лучший способ провести субботний вечер. Но это решается просто, можно переключить на другой канал.
Читать все отзывы о НТВ - 50 оттенков. Белова (2)