Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: Ninusik  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 09.09.2015 07:36

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - Сайт отзывов и общения. Скины выплат

Достоинства: можно писать о чем угодно, удобный вывод денег, общение
Недостатки: нет просмотров по каждому отзыву, регистрация через социальные сети
Доброго времени суток!

О сайте "Флап" я узнала случайно, когда смотрела отзывы о косметике. Решила там зарегистрироваться.

Поначалу я писала мало отзывов, поэтому накоплений на данный момент у меня немного.

Регистрация

Для регистрации нужно войти на сайт через социальную сеть (ВК, Одноклассники, Фейсбук, Майл). по другому не получится. Это и хорошо и плохо: срезу видно реальны у человека профиль или фейковый.

Написание отзывов

Минимальный отзыв - 256 символов. В отличие от других сайтов-отзовиков, здесь можно писать о чем угодно: товары, услуги, рецепты блюд, рождение детей, чувства и т. п. К фото можно прикреплять фотографии.

У меня сейчас 95 отзывов, хотя пишу я не очень часто.

Сервис отзывов - флап.рф - Отзывы

Статистика просмотров

Просмотры отзывов за каждый день увидеть невозможно, можно только увидеть сколько баллов набирает тот или иной отзыв. Это не очень удобно.

Друзья и плюсы

За понравившиеся отзывы друзья (только зарегистрированные пользователи) ставят плюсы и пишут комментарии. Каждый новый плюсик приближает вас к новому уровню, от которого зависит начисление флапов и баллов.

Флапы и баллы

С 1 по 20 отзыв на их написание начисляются баллы и флапы. Дальше баллы идут только за просмотры - причем не от друзей, а через поисковые системы. За каждый отзыв начисляются флапы - их количество зависит от уровня.

Сервис отзывов - флап.рф - Баллы и флапы

Флапы можно обменять на сувенирную продукцию или пожертвовать на благотворительность (я поступаю именно так). За каждый просмотр отзыва начисляется до 0,30 рублей.

Вывод денег

1 балл=1 рубль. Вариантов, куда вывести свои накопления много:

Сервис отзывов - флап.рф - варианты вывода денег

Я пока выводила деньги 1 раз на телефон, для этого нужно иметь на счете 50 баллов.

Сервис отзывов - флап.рф - вывод баллов

Баллов у меня какает совсем немного 1,5 балла в день. Но и пишу я не очень активно, больше для души, чем для выгоды.

Очень нравится общение на Флапе, атмосфера здесь очень дружелюбная и непринужденная.

Всем рекомендую!
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (33)