Главная » Все для детей » Товары для детей
Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом
Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом
Автор: India  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.09.2015 22:36

Отзыв: Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом - Если есть малыш, это мыло должно быть обязательно

Достоинства: хорошо отстирывает пятна, гипоаллергенное, можно использовать для замачивания белья
Недостатки: не обнаружены
Сначала мы покупали порошок Ушастый нянь для стирки детского белья, который мне очень нравился. Но к нему не было средств для отбеливания, поэтому самые трудновыводимые пятна для меня были проблемой. Особенно сложно было отстирывать светлые костюмчики и футболки после прогулок. А тут муж увидел в магазине это хозяйственное мыло и купил одно на пробу. Ну очень классное средство, как оказалось, отстирывает буквально всё. Смогла вывести даже пятна от травы, которые поставили два месяца назад, и наши "запятннные" слюнявчики. Главное - несмотря на отбеливающий эффект, это мыло не вызывает раздражений. Поэтому, по секрету, я теперь стираю ним не только детские вещи, но и наше с мужем нижнее белье (тем более что наш папа очень склонен к аллергическим реакциям на домашнюю химию).
Читать все отзывы о Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом (12)