Автор: India  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.09.2015 18:27

Отзыв: Жидкость для снятия макияжа Yves Rocher Pur Bleuet Для особо чувствительных глаз - Вполне сносно снимает макияж, но не вау-эффект

Достоинства: большой объем, хорошо удаляет макияж
Недостатки: дорого, может щипать глаза
Пользовалась этой жидкостью несколько раз у подруги. В целом, свои функции она выполняет, но не настолько классно, чтобы мне захотелось купить такую смывку для себя. Что в ней хорошо: большой объем, хорошая упаковка с дырочкой-дозатором. Макияж снимает за один раз, что радует. Теперь о грустном: хотя это средство для чувствительных глаз, а мои глаза не особо чувствительные, попав на слизистую, оно ощутимо щипало. Подозреваю, что у действительно чувствительных глаз может и раздражение пойти. Потом, остается небольшое ощущение липкости (не маслянистости, как от двухфазок, а именно липкости). Ну и цена, конечно, не воодушевляет, если брать эту смывку не по скидке. Себе такое точно заказывать не буду.
Читать все отзывы о Жидкость для снятия макияжа Yves Rocher Pur Bleuet Для особо чувствительных глаз (3)