Уксус для волос Yves Rocher Малиновый
Уксус для волос Yves Rocher Малиновый
Автор: India  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.09.2015 18:18

Отзыв: Уксус для волос Yves Rocher Малиновый - Дорогая замена обычному уксусу для ополаскивания

Достоинства: приятный запах, есть эффект
Недостатки: дорогое, неэкономное
Этот уксус попал мне в посылку по какой-то акции за смешную цену, иначе б я его точно не купила. Со школы знаю простое народное средство для блеска волос - яблочный уксус, разведенный с водой. Понадеялась, что если фирма предлагает уксус уже готовый к использованию, то его нанесение будет легкой и простой процедурой. Увы, как многие средства Ив Роше, от этого осталось двоякое ощущение. Да, он прекрасно справляется со своей задачей, волос после него блестящий, даже расчесывать вроде легче становится. Нет такого запаха с кислинкой от волос, как при ополаскивании обычным разведенным уксусом. Удобная, в общем, упаковка, особенно крышечка, которую можно откручивать как будто ключиком заводишь механизм, и мокрые руки не соскальзывают. Но девушки! Его же совершенно невозможно нормально нанести на волосы! НЕт никакого распылителя, просто дырочка, через которую выливаешь средство на руки, а потом распределяешь по волосам. Жутко неудобно и не экономично. На волосах средней длины эта бутылочка уйдет за 2-3 раза. Короче, больше баловство, чем полезный продукт.
Читать все отзывы о Уксус для волос Yves Rocher Малиновый (5)