Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Royal Canin Sterilised
Корм для кошек Royal Canin Sterilised
Автор: India  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.09.2015 14:54

Отзыв: Корм для кошек Royal Canin Sterilised - Отличное решение проблемы с питанием стерилизованной кошки

Достоинства: польностью сбалансирован, не нужны витаминные добавки, удобная упаковка с замком
Недостатки: дороговатый
Перевели на этот корм свою кошку после стерилизации, чтобы была дополнительная профилактика всяких болячек мочеполовой системы. Это не первый корм Royal Canin, с которым мы сталкиваемся, до этого покупали специальный корм этой же фирмы для кота, который жил у нас раньше, после проблем с поджелудочной. Берем большую упаковку, которой хватает надолго, а по деньгам выходит дешевле. Упаковка герметично закрывается на замок-защелку, так что кошка туда забраться не может. Сам корм достаточно мелкий, запах не такой резкий, как у других кормов. Главное - здесь уже есть все витаминные добавки и вещества, которые нужны вашей кошке! Плюс мы заметили, что шерсть у нашей красавицы начала меньше сыпаться и стала даже как-то мягче на ощупь, чем когда мы кормили её натуралкой пополам с сухими кормами вроде Проплана.
Читать все отзывы о Корм для кошек Royal Canin Sterilised (4)