Спрей для носа Мореназал
Спрей для носа Мореназал
Автор: Evgenia_Geniy  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.09.2015 18:25
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Спрей для носа Мореназал - Удобный спрей для носа с морской водой для профилактики/лечения

Достоинства: Дозированный спрей, экономичный расход, мягкий носик, цена, активирующее воздействие на иммунитет носоглотки
Недостатки: редко встречается в аптеках
Нашла пшикалку мечты - спешу поделиться!

Рассказываю:

Все знают что промывая нос мы защищаем себя от вирусов. Теперь это делать удобно и безопасно.

Если сталкивались с тем что промывая нос можно намыть отит ребенку - теперь есть безопасная возможность промыть нос Мореназалом (у него дозированный пшик и мягкий носик) и воздействовать на местный иммунитет. Это свойство работает как при лечении орви/гриппа так и для профилактики. Дочка пошла в школу в первый класс и совсем не хочется чтобы она заболела в первый же месяц!

Хранится долго, расходуется экономно (нельзя случайно вылить половину флакона), упаковка маленькая - удобно с собой носить.

Знала бы раньше - пользовалась бы только им.

Спасибо добрым людям - порекомендовали, а то в половине аптек о нем и не слышали.
Читать все отзывы о Спрей для носа Мореназал (1)
Спрей для носа Мореназал Иммуно
Спрей для носа Мореназал с ромашкой
Спрей для носа Аквалор Норм
Спрей для носа Снуп
Спрей для носа Отилин
Спрей для носа Ринонорм
Спрей для носа Аквалор Софт
Алиsа 18.01.2016 22:22
Ко всему большой плюс, что баночка спрея Мореназал пластиковая, ребёнок не разбивает постоянно, как стеклянную, а то мучались раньше. Сам флакон большой, пшикали ежедневно, а хватило аж на целый месяц, очень выгодно получается. Здорово, что у нас в России стали такой выпускать, теперь импортные аналоги обхожу стороной.
Sara 28.02.2016 19:46
Мне нравится, что он еще и отечественный и не нужно за импорт переплачивать, надолго флакончика хватает, а главное хорошо пробивает от заложенности!
Frunza 27.03.2016 23:02
Поддерживаю все отзывы, самым важным плюсом считаю цену за такой объем, раньше покупала аквамарис, расходую много, страдаю аллергическим ринитом, поэтому супрастин и промывание верные мои спутники.
Гульнур 30.03.2016 00:59
у меня сестра аллергиг, как весной начинается уже малейшее цветение, так все - чих на чихе и из носа течет. В прошлом году спаслась спреем мореназал классик. он хорошо пыльцу и за одно аллергены вымывает. уже начала для профилактики пшикать, вон какая погода, авось что-то уже и зацветет) флакончика надолго хватает и с собой носить можно компактный помещается в сумочку и даже в карман.
Sara 11.05.2016 12:03
А я даже и не знала, что он от аллергического ринита помогает. А то мы аквамарис брали от аллергии ребенку, но он такой дорогой стал. А наш мореназал оказывается тоже можно использовать. Буду знать
Dariana 10.07.2016 16:39
Спасибо за ваш отзыв, нашла этот спрейчик с маячком в аптеке, цена реально порадовала. Объем больше чем у аквамариса на 20 аж мл! флакончик удобный и он не стеклянный, а пластмассовый - при падении не разобьется не страшно давать в руки маленькому ребенку.