Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment
Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment
Автор: Fluffy90  (Россия, Коломна)
Дата отзыва: 08.09.2015 18:24

Отзыв: Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - Вполне себе неплохой бальзам, еще бы аромат... и вообще классно бы было

Достоинства: Долго держится, не плохо ухаживает
Недостатки: Не практичная упаковка, и хотелось бы, чтобы повкуснее аромат был
Всем здравствуйте)

Расскажу Вам оБальзаме для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment, который я себе приобретала на одном из сайтов с корейской косметикой. Бальзам считается увлажняющим, содержит в себе растительный комплекс и фильтрат секреции улитки. А как думаю многие знают, у корейцев, во многой косметике есть эта улитка, и она вообще сейчас модная, если она есть в составе. Считается что прям все чудодейственное. Но я к этому спокойно отношусь)

1. Пройдемcя по упаковке.

Пришел бальзамчик мне изначально в картонной коробочке. Коробочка такая милая, розовая, с изображение прекрасных губ.

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - упаковка

На коробочке можно поподробнее изучить состав, он достаточно длинный и уходит аж на другую сторону коробочки. В составе я не разбиралась. Но улитку мы увидим где-то на 15 месте, среди различных экстрактов и масел. Но конечно далековато засунули, значит содержание ее очень и очень маленькое. Ну зато сколько масел и экстрактов то. Из неприятного (хотя лично мне все равно, просто знаю что сейчас мода на натуральность) минеральное масло на втором месте, и видно ближе к концу диметикон (т. е. силикон).

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - состав

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - состав

Открываем коробочку, и видим милую маленькую розовенькую баночку. На ней уже нарисована та самая улитка) Крышечка откручивается. Пользуюсь я достаточно давно бальзамом, с крышечкой проблем не возникало. Неудобство в таком формате - то что нужно туда лазить пальчиком, что с одной стороны не очень-то гигиенично, а с другой - не везде воспользуешься, нужно будет потом пальчик обо что-то вытирать.

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - тюбик

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - тюбик

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - крышечка

2. Теперь посмотрим на консистенцию

Как можете видеть по фото ниже, бальзамчик абсолютно прозрачный. Консистенция я бы сказала желейная. Он твердый. Так что кисточкой туда лазить не очень то удобно, это придется бальзам расковыривать. Меня такой вариант не устраивает. Поэтому я просто пользуюсь этим бальзамом на ночь, когда я дома, и именно пальчиком.

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - консистенция

Как нам обещает производитель - текстура будет скользящей, легко распределяющейся. И да, здесь я полностью соглашусь.

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - пользованный

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - пальчик

3. Ну рассмотрим как смотрится на губках

Пробежимся прям по фото.

Вот мои чистые губки со вспышкой и дневной свет:

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - вспышка

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - без вспышки

Как видите, никаких проблем у меня с губами нет, только небольшая болячка.

Теперь нанесем на губки:

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - всп

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - без

После нанесения увидим блеск губ. И увидим, что заполнились некоторые морщинки, и перестали быть видны. Видны только глубокие морщинки.

Ну губах лежит комфортно, не ощутимо (по моим чувствам). Особой липкости нет. Вкусового дискомфорта нет.

Ну и губки, через 4 часа после нанесения.

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - всп

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - без

Через 4 часа, можно увидеть, что легкий прям при легкий блеск остался. Ощущается это на губах, такой пленочкой, немного бархатистой. Но хочу заметить, что эти 4 часа я не принимала пищу, и даже не пила. С приемом пищи, стойкость чуток упадется.... раньше появится тоненькая пленочка. Но можно заметить, что через 4 часа появилась вся неровность моих губ, т. е. все мелкие морщинки.

О заявленных заживляющих свойствах бальзама, ничего не могу хорошего сказать. Пока пользовалась, болячке быстрее не исчезла. А каких либо трещин и прочего с моими губами не бывает, поэтому прокомментировать не могу.

5. Ах, забыла сказать про аромат. По мне он не удачный. Как сказал коллега на работе, пахнет мазью Фастум гель) Ну по мне напоминает здездочку. Вроде столько масел и экстрактов в составе.... а аромат не очень удачный. Если бы был какой нить фруктовый, было бы вообще обалденно. За аромат сниму одну звезду бальзаму.

6. Ну на всякий случай для Вас фото штрих-кода:

Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment - штрихкод

7. Ну и цена: покупала я бальзам, как и сказала, на сайте с корейской косметикой за 400 рублей. Кому то цена может показаться и высоковатой. Но для меня она приемлема. Но не будем забывать о большой экономичности данного бальзама, и хватит его на очень долго... так что цена очень даже ничего.

Если в двух словах:

- хорошо наносится на губы, прям и правда скользящая структура.

- губки спустя четыре часа после ношения, увлажненные, нежные, плюс с этой бархатистой пленочкой, чувствует еще защита на некоторое время.

- на счет заполнения морщин все относительно - крупные остались, а мелкие замазались.

- бальзам используется очень экономично.

- долго носится на губках.

- не заживляет проблемы на губах.

От себя вполне могу рекомендовать данный бальзамчик, со всеми его плюсами и минусами)

Всем спасибо за внимание)
Читать все отзывы о Бальзам для губ Tony Moly Prestige Snail Lip Treatment (1)