Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands
Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands
Автор: Massha  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.09.2015 11:09

Отзыв: Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands - Волшебное средство для кожи рук

Достоинства: Эффект, запах
Недостатки: Не обнаружила
Несколько лет назад я впервые попробовала эту систему для рук и была в восторге. Эффект заметен после первого же использования. Я попробовала эти крема на презентации ухаживающей косметики. А после этого сразу же приобрела себе этот набор.

Система состоит из трех флаконов. При уходе за руками используются поочередно все три.

Первым наносится смягчающий крем. Похож на вазелин, плохо наносится. Ине этот крем понравился меньше всего. Ни запах, ни консистенция. После нанесения руки становятся неприятно жирными. Я его использую один-два раза в неделю.

Сразу после этого крема, не смывая, надо нанести скраб. Он отшелушивает ороговевшие частички кожи, вместе со смягчающим кремом. В его состав входят дробленые косточки персика. Тоже нельзя его слишком часто использовать. Я им пользуюсь так же 1-2 раза в неделю, вместе со смягчающим кремом.

И после этих двух кремов следует нанести третий крем. Вот этот мне нравится больше всего. У него приятная фактура, отличный запах, он отлично наносится и почти моментально впитывается. Его можно использовать каждый день.

Эффект просто поразительный. Кожа рук моментально становится мягкой и бархатистой.
Читать все отзывы о Система по уходу за кожей рук Mary Kay Satin Hands (3)