Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Компактный футляр Mary Kay
Компактный футляр Mary Kay
Автор: Massha  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.09.2015 10:36

Отзыв: Компактный футляр Mary Kay - Полезная штучка

Достоинства: Компактный и стильный футляр
Недостатки: Со временем стираются буквы и теряется блеск
Как-то раз мне подарили пудру и помаду вот в таком симпатичном футлярчике. Я была им очень довольна. Все на месте, зеркальце достаточно большое, все хорошо видно. Помада удобно располагается.

У меня была пудра в комплекте. Но можно заменять все составляющие. Мне это футляр нравился тем, что все под рукой. И не надо шарить по моей необъятной сумочке в поисках помады или кисти. Вроде как косметичка, только еще более компактная.

Пудрой я осталась не довольна. Зато кисть в футляре - отличная. И зеркальце хорошее. Со временем стерлись буквы на футляре, он потерял свой блеск. Кроме того, от постоянного ношения в сумочке, он царапается. Уже через год футлярчик выглядит не так красиво и представительно. Поскольку пудра мне не подошла, то и футляр я больше не ношу. Он оказался для меня бесполезным. Такой футляр пригодится только тем, кому подходит пудра или румяна этой фирмы.
Читать все отзывы о Компактный футляр Mary Kay (3)