Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Ультрафиолетовая лампа Global Fashion 818
Ультрафиолетовая лампа Global Fashion 818
Автор: sovremennaia  (Украина, Ковель)
Дата отзыва: 08.09.2015 18:12
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ультрафиолетовая лампа Global Fashion 818 - Идеальный вариант для маникюра гель-лаками!

Достоинства: простой функционал, таймер на 120 сек, большая мощность
Недостатки: разве что цена...
Полгода назад заказала лампу Global Fashion 818 через интернет-магазин. Решила, что буду покрывать ногти гель-лаком дома сама, а то дорого получается в салоне...

Так вот, буду кратка. Выбрала эту модель УФ-лампы, хоть она и не самая дешевая, потому что понравился функционал. В принципе, он меня не подвел: электронная схема зажигания, есть две кнопки, одна на бесконечный режим, а другая - специально на таймер на 120 сек. 2 минуты - это как раз то время, сколько нужно для сушки каждого слоя гель-лака. По правде говоря, только этим таймером и пользуюсь - тогда не приходится следить за временем.

Слышала, что в УФ лампах приходится часто менять лампочки. Так вот, я пока в своей за полгода не меняла.

Да и нравится она мне - красивая, компактная, даже элегантная. Ну и гарантию я получила на 6 месяцев. Они уже истекли, но удачно пользуюсь до сих пор.
Читать все отзывы о Ультрафиолетовая лампа Global Fashion 818 (2)