Главная » Музыка » Песни
Стас Михайлов - Любовь Запретная
Стас Михайлов - Любовь Запретная
Автор: alima111
Дата отзыва: 07.09.2015 21:09

Отзыв: Стас Михайлов - Любовь Запретная - Очень хорошая песенка

Достоинства: Заставляет задуматься и о любви, и о верности.
Недостатки: Тут нет недостатков.
Это единственная песня, данного исполнителя, которая мне нравится. Сам, Стас Михайлов, мне вообще не нравится. Ни как певец, ни как мужчина. А вот песня, конечно это просто хит. А как по другому, если из каждого утюга, как говорят она слышна. Мне нравится, и все еще этот сериал идет по телевизору. Где эта песня, является главной музыкальной темой. Естественно, можно найти минусы, сказать что Михайлов старается под кого-то косить. А песенка, на самом деле, отличается от его репертуара обычного. Но в этом и заключается восторг мой, от этой песни. Ее просто хочется слушать, и не важно что мне не нравится исполнитель. Но песня же идеальная, просто про любовь. Тут и писать особо нечего, достаточно лишь сказать, что наконец появился прогресс в музыкальной индустрии. И конечно, как никак у Михайлова есть голос, и очень неплохой. За его творчеством, как вы уже успели понять, я не слежу. Но сразу смогла определить то, что именно он поет эту песню. Такой у него особенный тембр голоса. Удачного прослушивания.
Читать все отзывы о Стас Михайлов - Любовь Запретная (2)
elyna 10.01.2017 02:25
отличный голос. прекрассный певец
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...