Главная » Музыка » Исполнители
Певец Eminem
Певец Eminem
Автор: alima111
Дата отзыва: 07.09.2015 21:09

Отзыв: Певец Eminem - Сусанин современного репа, для белых

Достоинства: Гений нашего времени.
Недостатки: Что вы, как тут недостатки.
Он очень интересный человек. Вообще не сильно люблю реп. Но все что касается Эминема, он действительно замечательный. Есть смысл в его песнях, он отлично умеет читать свой реп. Его уважают черные братья, что удивительно. Он такой первопроходец среди белых, в большой мир репа. Человек который умеет постоять за себя, человек который не боится говорить правду в лицо. Он тот, кто сделал себя сам. Его только за это можно уважать. Я считаю, что таких людей в современном мире музыке, очень мало. А жаль, потому-что именно такие как он, делают музыку. Свою работу, этот человек делает правильно, качественно. А я очень люблю качественный реп, и конечно должен быть смысл, должен исполнитель вкладывать душу в то, что делает.
Я очень люблю этого исполнителя, и все его скандалы просто ничто, по сравнению с его творчеством. Да, он смог реп превратить в творчество. Видно что этот человек, просто живет своей работой. Думаю, что огромный показатель этого, его популярность во всем мире, и помешанные на нем, фанаты.
Читать все отзывы о Певец Eminem (12)