Главная » Музыка » Исполнители
Певец Виктор Цой
Певец Виктор Цой
Автор: Naducha  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 07.09.2015 14:36

Отзыв: Певец Виктор Цой - Песни Виктора Цоя никогда не умрут, и не выйдут с моды!

Достоинства: Он - легенда эстрады!
Недостатки: Недостатков нет
Виктор Цой действительно один из самых одаренных певцов времен Советского Союза. Его песни всегда вдохновляли и будут вдохновлять, но зная, что его уже с нами нет, становится очень грустно, ведь каждое слово, которое поется с стихах его песен настолько берет за душу, что просто хочется плакать.... И от счастья плакать, и плакать от того, что как могут такие по-настоящему талантливые личности так трагически погибнуть, и в одну секунду распрощаться со своими кумирами и своими мечтами. У меня до сих пор в мп3-плеере есть очень много его песен, которые я слушаю практически ежедневно когда еду на работу. Он - легенда, а легенды не умирают! Он всегда с нами!
Читать все отзывы о Певец Виктор Цой (21)