Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Автор: mastermiha  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 06.09.2015 20:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на социальных сетях - socialtools.ru - Хороший сервис, мне нравится

Достоинства: Стабильные выплаты, надежность, простота, возможность работы с моб. устройств
Недостатки: Мало заказов
Заметил тут мнение о сервисе для заработка Socialtools и решил поделиться своим мнением об этом проекте.

Пользуюсь я им уже давно, сначала у меня на смартфоне был похожий сервис, а потом обратил внимание и на сам сайт.

Войти можно двумя способами, т. е. как заказчик (если нужно добавить заказ, который будут выполнять другие) или как исполнитель (чтобы выполнять заказы других пользователей).

В кабинете пользователя нужно прикрепить аккаунты социальных сетей, например ВК, ФБ и другие, а потом уже выбирать подходящие вам заказы и выполнять их.

Особенно мне понравилась возможность приклепление Андроид-устройства, впоследствие через специальное приложение уже на нем пользоваться данным сервисом можно.

Не совсем мне нравится то, что средства для вывода доступны не сразу, а лишь через несколько суток, но это касается только того, что заработано на сайте, а у Андроид-приложения имеется свой счет и выплаты там мгновенные.

Выплаты доступны как на кошелек, так и на телефон, что в некоторых случаях тоже бывает полезно.

Минимальная сумма для выплаты совсем небольшая, поэтому набрать ее можно за пару-тройку дней.

Мне этот сервис нравится, поэтому поставлю я этому заработку хорошую оценку и могу порекомендовать его вам.
Читать все отзывы о Заработок на социальных сетях - socialtools.ru (19)