Главная » Питание » Напитки
Вино Ascania Красное полусладкое
Вино Ascania Красное полусладкое
Автор: sovremennaia  (Украина, Ковель)
Дата отзыва: 07.09.2015 11:17

Отзыв: Вино Ascania Красное полусладкое - За такие деньги качества ожидать глупо

Достоинства: низкая цена
Недостатки: кислое, невкусное, мутное
Купила однажды бутылочку дешевого вина в супермаркете, когда запланировала мясо запечь в маринаде. Обратила внимание на недорогое красное полусладкое Ascania. Перед тем, как готовить, налила себе в бокальчик - для дегустации. Так что я хочу сказать - что дешевое - он и есть дешевое.

Я в принципе люблю красные полусладкие вина, но это оказалось каким-то кислым. Вкусным оно точно не было. Да еще я заметила, что оно какое-то мутное... Ну да, в составе - виноматериал виноградный и концентрат виноградного сока. Чего ожидать от такого вина? Да еще в состав входит антиоксидант, которые не преувеличивает норму - именно так и сказано на этикетке. Но мне понравился цвет - насыщенный рубиновый. очень красивый как для вина, если бы не мутность...

На той же упаковке написано ниже, что это изысканное виноградное вино, которое изготовлено из сора винограда Мерло. Так вот - не верьте!
Конечно, мясо мое получилось то. что надо. Вот для готовки изысканных блюд оно подходит, но не для наслаждения самим вином!
Читать все отзывы о Вино Ascania Красное полусладкое (1)