Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский велосипед Lorak Magic 16
Детский велосипед Lorak Magic 16
Автор: Asyakuz2010  (Россия, Новомосковск)
Дата отзыва: 06.09.2015 11:27

Отзыв: Детский велосипед Lorak Magic 16 - Очень хороший велосипед, прочный и яркий

Достоинства: легкий корпус, мягкое сиденье, цвет интересный
Недостатки: немного дороговато
Вообще хотела поделиться впечатлениями о своем велосипеде, но наткнулась на эту модель. В начале весны мы такой подарили крестнице на день рождения. Первое что хотелось отметить это немного высокая цена для подарка, но выбор то мы сделали сами. Перед покупкой особо не читали и не рассматривали варианты, просто выбрали в магазине по факту. Нам на самом деле просто разрекламировал консультант этот велосипед так, что остальное предложенное даже рассматривать было стыдно, все таки в подарок надо покупать хороший велосипед, иначе лучше игрушку купить. Первое на что обращают внимание, это облегченный корпус, по весу действительно велосипед легкий. Ну а дальше я даже не знаю, стоит ли описывать его, Lorak Magik 16 обычный первый велосипед, качественного исполнения, со стандартными доп колесами и ножными тормозами. Лично я считаю, что в реале он отличается от представленной тут картинки, что ли не такой массивный и от не просто розовый, там какие то цветочки есть. Ребенку конечно очень понравилось, это и обсуждать не стоит, забыла про торт и свечки, уселась на велосипед как на трон и прыгала. Как они учились кататься я вам не расскажу, но вот уже лето отгоняли, вроде не жаловались. Если вам по карману, то рассмотреть велосипед можно. Я поделилась с вами личным опытом, буду раза услышать ваше мнение.
Читать все отзывы о Детский велосипед Lorak Magic 16 (2)