Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: Евгенсочинский  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 06.09.2015 09:45
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 5 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Отвратительно!

Достоинства: таковых не имеется
Недостатки: Один сплошной недостаток
Заработать на QСomment невозможно. Нет, ну если заработок в 10 рублей за день устраивает, то тогда работайте!

Для того, чтобы писать комментарии, там надо пройти экзамен - написать текст на заданную тему не менее 500 знаков и на 70% оригинальный. Но пройти его НЕВОЗМОЖНО! Проверено на себе. Текст на 100% оригинал, более 1000 знаков... Даже никто не читал и проверять не собирался! Ответ, что экзамен не сдан пришёл ровно через 1 секунду после отправки! На вопрос в чём причина - ответ просто убил: "Пунктуационные и стилистические ошибки". Вопрос: "Укажите пунктуационные ошибки"? Ответ: "Некорректно стоят пробелы в тексте"! О как! Не поставил после запятой пробел, нынче это пунктуационная ошибка! Эти "филологи" даже не понимают что есть пунктуация. Ну а про стилистические ошибки... Так мне, к примеру, нравится Чехов и все, кто писал в мире в другом стиле, это одна сплошная стилистическая ошибка. Ну а этим чудакам на букву "м" из Qcomment наверно нравится Шнур, потому как мой текст без матов на них впечатления не произвёл.

Больше экзамен пересдать нельзя. НИКОГДА! И остаётся навсегда только лайкать и перепостить. А цена за это не более 3 руб, при условиях "мама не горюй" - чтобы аккаунты имели по 300 подписчиков, по 2000 друзей и т. д.

Чтобы начать сдавать "экзамен", обязательно надо сообщить номер кошелька на Веб-мани и Яндексе. Иначе не допускаешься.

Если хочешь сменить кошелёк, это невозможно.

Если хочешь удалить свой аккаунт, это тоже не возможно.

Зачем им мои данные, если я не хочу больше никогда иметь дело с этой шарагой "филологов"?!?!

ВЫВОД: отвратительный сервис! Ничего никогда не заработаешь, но все данные даёшь раз и НАВСЕГДА!
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (42)