Главная » Все для детей » Детская обувь
Туфли Сказка R526708 для девочек
Туфли Сказка R526708 для девочек
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 07.09.2015 11:14

Отзыв: Туфли Сказка R526708 для девочек - Красивые и очень удобные туфельки для принцессы на каждый день

Достоинства: Качественные, удобные, адекватная стоимость
Недостатки: не нашла как таковых
Туфли "Сказка", да и босоножки беру уже не первый раз. Нравится мне и качество данного бренда, и наличие прекрасных моделей, очень нежных и прекрасно украшенных. Мило и не броско, идеальная детская обувь для маленьких принцесс.

Обувь белого цвета, что удобно, подходит практически к любой одежде. Сейчас тепло, носится все светлое и яркое, темная же одежда у нас почти вся на холодный период. Поэтому, взяла именно белые туфельки, которые прекрасно сочетаются с нашей летней-осенней одеждой и светлыми колготками.

Почему я выбрала данную модель:

- туфельки не с зауженным носом, нога у дочки широкая и все ее туфли и ботинки имеют круглые носки, плюс у данной модели хороший подъем на пухленькую ножку.

Туфли Сказка R526708 для девочек - туфли вид спереди

Туфли Сказка R526708 для девочек - сбоку

- качественная застежка на липучке, липучка не короткая, фиксирует отлично. Сколько бы ребенок не гулял, туфли не расстегиваются. Более трех недель уже носим и проблем нет никаких.

Туфли Сказка R526708 для девочек - бренд

- не смотря на то что туфли не кожаные, внутри все из кожи. стелька мягкая, легко моется при необходимости.

Туфли Сказка R526708 для девочек - подошва

-подошва с простым рисунком, отмывается легко щеткой, но пока нет грязи ее можно просто протирать изредка влажной губкой.

Туфли Сказка R526708 для девочек - задник

Задник немного высоковат, но он никак не мешает при ходьбе и не натирает. Смотрите внимательно когда берет подобную обувь. Задник должен быть ровным, а не вогнутым, иначе он будет врезаться в ногу и травмировать ее постоянно, уже проверено дважды. Теперь стала намного внимательнее.

Туфли Сказка R526708 для девочек - носок

Носок как вы видите уже поцарапан незначительно, но этого почти не видно. раньше спасала замазка, ее можно было аккуратно гриммировать такие вот мелкие недостатки, которые появляются в процессе носки у всей детской обуви.

Что на белых туфлях, что на темных царапины видны. Вопрос лишь в том сможете ли вы их скрыть подручными средствами.

Туфли Сказка R526708 для девочек - декор

Декор у туфель детских "Сказка" очень милый, бело-розовая бабочка сбоку надежно пришита к туфле. Несколько камешков белого цвета украшают спереди и сбоку.

Дочка у меня довольно таки привередливая, сама любит выбирать что ей носить. Обычно смотрит и выбирает, а тут согласилась с вариантом выбранным мною без уговоров. Померила, сказала что нигде ничего не давит, даже чуточку свободны и тут же было решено идти в них домой.

Бренд детской обуви "Сказка" лично я очень люблю, беру его уже не первый раз и качество меня каждый раз радует, ни разу туфли и босоножки не расползались, носятся очень долго, нигде ничего не давит и не натирает.

Стоимость адекватная, в среднем отдаю от 1200 до 1500 до пару, смотря на какой сезон и какую модель приобретаю. В этот раз достались мне туфли очень дешево, беру постоянно у одного и того же продавца и вот в этот раз последнюю пару мне отдали с отличной скидкой всего за 500 рублей.

Носим с удовольствием и с носками, и без носок. Нравятся туфельки всем знакомым и близким без исключения.
Читать все отзывы о Туфли Сказка R526708 для девочек (1)