Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Lenovo Vibe Z K910
Мобильный телефон Lenovo Vibe Z K910
Автор: AlinaBr  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 07.09.2015 11:08

Отзыв: Мобильный телефон Lenovo Vibe Z K910 - Могу уверенно сказать, что полностью телефоном довольна

Достоинства: Главные достоинства телефона: широкий экран; запись видео разрешением 1080; качественная фронтальная камера; лёгок в обращении и легко настраивается.
Недостатки: Пользуюсь телефоном на протяжении года, и единственное, что заметила - телефон после долгого использования начинает тормозить.
Пользуюсь продукцией Lenovo уже около 4 лет, могу с уверенностью сказать, что именно эта модель Lenovo Vibe Z K910 является по моему мнению самой перспективной, поскольку недостатков и неполадок, за исключением указанного, не обнаружено. Телефон очень удобный, цена не сколько не завышена, может с легкостью противостоять современному и популярному бренду "apple". Вообще стала очень радовать эта телефонная марка, потому что соотношение цены и качества являются более чем привлекательными. В общем, я полностью довольна этой моделью и не собираюсь менять телефон.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Lenovo Vibe Z K910 (1)