Главная » Животные и растения » Товары для животных
Фитомины Veda для выгонки шерсти
Фитомины Veda для выгонки шерсти
Автор: Naisik
Дата отзыва: 07.09.2015 11:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фитомины Veda для выгонки шерсти - Очищает кишечник котов и котиков

Достоинства: кот ест с удовольствием
Недостатки: для меня ент
Не так давно моей маме подарили котенка, чтобы скучно не было. Вот он ее и развлекает уже пару месяцев - об обои когти точит, по ночам требует, чтобы в миску свежую кашу положила.

А тут вдруг звонит мне мама в расстроенных чувствах - котик от еды отказывается. Прихожу, смотрю - все как обычно.., шустрый, наглый.. , а вот с едой, действительно не дружит.

И тут я сообразила: у котика засорился кишечник. Хоть он и ест исключительно натуральную пищу, но это еще не о чем не говорит. Он же себя "купает", значит и шерсть поедает. А парень у нас домашний, всякую травку-муравку на улице не ест.

Пошла я в зоомагазин и купила ему вот такие фитомины Veda для выгонки шерсти.

Фитомины Veda для выгонки шерсти - веда

Это специальный фитокомплекс, в состав которого входит 12 трав (фиалка, подорожник, одуванчик, фиалка, чистотел, бессмертник и т. д.).

У них вид обычных таблеток.

Фитомины Veda для выгонки шерсти - таблетки

Есть рыбная мука и соответствующий запах. Для человека не очень приметный, а вот животинка чует. И это хорошо.

Котикам до 8 месяцев рекомендуют давать по 1 таблетки 1 раз в день, тем, кто постарше - по 2 таблетки.

Мы еще маленькие, одной таблетки достаточно. Я ее перетерла и добавила в кашу. Первый раз котика нужно было упрашивать, ему бедолаге не очень хотелось кушать, но.. съел.

Через пару часов уже гремел мисками и требовал добавки. Аппетит вернулся, да еще какой!

Коту таблетки понравились. Вопрос, как же его накормить ими у нас не возникал. Значит, буду покупать и кормить регулярно. Мне сказали, что нужно это делать курсом - 1 раз в квартал.

Надеюсь Вашему котику этот комплекс тоже прийдется по душе.
Читать все отзывы о Фитомины Veda для выгонки шерсти (2)