Таблетки Бипрол
Таблетки Бипрол
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 04.09.2015 09:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Бипрол - Эффективное лекарство от давления Бипрол

Достоинства: хорошо и быстро снижает повышенное давление, неплохо переносится
Недостатки: необходим длительный прием, специфическая схема
В нашей аптечке препараты от гипертензии появились не так давно. Назначил таблетки терапевт моему супругу на длительный срок, так как у него обнаружили тахикардию и стабильно повышенное давление.

Он в течение года мучился головными болями, но ни разу мы не могли даже подумать, что у сорокалетнего мужчины причиной этому явлению может оказаться давление. Наверное если бы не нужно было проходить медосмотр на работу, и дальше бы молча страдал и глотал обезболивающие.

Таблетки Бипрол - Таблетки от давления Бипрол отзыв

После обследования ему назначили 2 лекарства в комплексе, одним из которых стал бисопролол. В таблетках Бипрол именно это действующее вещество. Только мужу его выдают бесплатно по рецепту.

Таблетки Бипрол - Таблетки от давления Бипрол отзыв

Теперь он постоянный пациент терапевта и за состоянием сердечно-сосудистой системы необходимо следить.

Схема приема Бипрола не слишком отличается от других препаратов от гипертензии: нужно выпивать 1 раз в сутки дозу, назначенную врачом. Со временем ее корректируют, в зависимости от состояния здоровья. Принимать лекарство необходимо длительно.

Действует Б. очень эффективно. С началом терапии все болезненные симптомы, утомляемость, головные боли сразу прекратились. Стал нормально спать.

Конечно, мало радости от того, что в молодом еще возрасте нужны такие лекарства. Но благодаря Бипролу значительно улучшилось качество жизни.

Назначать средство должен врач. Для самолечения Бипрол не подходит.
Читать все отзывы о Таблетки Бипрол (1)