Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Банк ВТБ 24, Россия
Банк ВТБ 24, Россия
Автор: Ксения_86  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 03.09.2015 12:36

Отзыв: Банк ВТБ 24, Россия - Несколько раз брали кредит

Достоинства: вежливое обслуживание, низкие проценты
Недостатки: мало банкоматов по принятию наличных
Знакомство с банком началось еще в 2007 году, когда с мужем решили купить бытовую технику. Ходили по нескольким банкам - Сбербанк просил поручительство, остальные банки выдвигали еще какие-либо невероятные требования. Банк ВТБ24 предлагал низкие процентные ставки по тем временам. Привлекло еще отсутствие поручительства. Так вот, офис оказался недалеко от дома. Приятная обстановка, отсутствие огромных очередей (не как в Сбере), вежливый персонал. Нам все объяснили, мой работодатель оказался в числе корпоративных клиентов, которым доступна пониженная процентная ставка, это не могло не радовать. Из документов необходима была справка 2 НДФЛ и копия трудовой книжки. Быстро оформили и сразу же пришло одобрение. Деньги перечислили тут же на карту с фирменным дизайном. Плата за кредит списывается с карты, на которую необходимо вносить деньги через банкоматы приема наличных. Никаких комиссий за снятие/пополнение карты не берут. На все про все ушло около часа. В сумму платежа автоматом включают страховку, от которой можно отказаться на пятый платеж (приходишь в банк и пишешь заявление, тут же выдают новый график с уменьшенным платежом на сумму страховки). После брали еще кредит уже на автомобиль (за который уже расплатились), также со справкой и копией трудовой книжкой, без поручительства.

Сейчас можно подать заявку через интернет, на сайте заполнив данные.

Из минусов отметила бы то, что у нас в городе очень мало банкоматов с функцией приема наличными, в большом районе всего лишь один банкомат, и если, к примеру, связи нет, то приходиться ехать искать ближайший. А так банк мне очень нравится.
Читать все отзывы о Банк ВТБ 24, Россия (3)