Ночной крем для лица L'Oreal Роскошь Питания
Ночной крем для лица L'Oreal Роскошь Питания
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.09.2015 09:44

Отзыв: Ночной крем для лица L'Oreal Роскошь Питания - Отличный ночной уход осенью и зимой!

Достоинства: питает, защищает в холода
Недостатки: не выявлены
Всем привет!

Уже наступила осень, скоро придут холода, а за ними и зима. Поэтому сегодня я хочу рассказать об отличном защитнике нежной кожи лица в это суровое время года - креме Роскошь Питания и именно ночной его версии. Тем более, что мнение я успела составить, потому что пользовалась им прошлой зимой и буду покупать скоро снова.

Крем продается в коробочке, которая запакована в пленку. На коробке огромное количество информации: о составе, об отдельных ингредиентах, об уходе, который этот крем даст. Но я не буду переписывать это сюда. Всю информацию можно найти в интернете.

Ночной крем для лица L'Oreal Роскошь Питания - коробка

Баночка из темного стекла, тяжелая, приятно тяготит руку, даже внушает какое-то уважение к марке. На золотистой крышке остаются отпечатки пальцев. Но выглядит баночка "дорого".

Ночной крем для лица L'Oreal Роскошь Питания - баночка

Как часто это бывает (и как положено, я считаю), от крема крышку отделает мембрана. Я ее не выкидывала. Это тоже говорит о некой заботе со стороны производителя.

Ночной крем для лица L'Oreal Роскошь Питания - мембрана

Сам крем выглядит как сливочное масло - густым и насыщенным, желтого цвета.

Ночной крем для лица L'Oreal Роскошь Питания - крем

При прикосновении теплых рук крем тает и прекрасно распределяется по коже.

Ночной крем для лица L'Oreal Роскошь Питания - крем

Крем по консистенции, действительно, насыщенный, питательный. На моей сухой коже он впитывается достаточно долго, минут 10-15. Чтобы он не остался на подушке, я использую его за час до сна. Вот он и впитался, оставил легкий блеск.

Ночной крем для лица L'Oreal Роскошь Питания - впитался

Почему именно ночной купила, а не дневной, ведь днем тоже нужно питание нашей коже? Потому что боялась перепитать, боялась ощущения "блина" на лице. И честно говоря, мне хватало этого питания и на последующий день! Кожа мягкая, бархатная, не липкая, не жирная.

Но каждый выбирает для себя, каждый ищет "свой" крем. Я его нашла! Тем более, что он стоит недорого. Примерная цена - 400 рублей. Имеется также и для кожи вокруг глаз.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен!
Читать все отзывы о Ночной крем для лица L'Oreal Роскошь Питания (1)