Главная » Разное » Хобби
Карабин Сайга 20К
Карабин Сайга 20К
Автор: Four
Дата отзыва: 03.09.2015 09:41

Отзыв: Карабин Сайга 20К - Компактный карабин, подходит для охоты, пострелух и для самообороны

Достоинства: Компактный, аккуратный, безотказный.
Недостатки: Маловат ассортимент патронов в магазинах.
Охотничий карабин Сайга 20К 20х76 приобрел 2 года назад. Были опасения, что из-за короткого ствола не реально будет охотиться, но как показала практика - с 50 метров утки исправно падают). Патронов 20 калибра очень мало в продаже, поэтому кручу сам (сделал простую пулелейку - шар, за вечер заряжаю 100 патронов для бабахинга и тренировок). Сайга 20К мне нравится своей легкостью и малым размером. Приобретя ее, через месяц избавился от Сайги 12С - 12й калибр резко перестал нравиться из-за своего веса и сильной отдачи. На 20 калибре отдачи практически нет даже с магнумовскими навесками. Особо отмечу малые габариты со сложенным прикладом, это очень удобно при переноске и перевозке. На сегодняшний день настрел около 4000 патронов. В общем приобретением Сайги 20к я абсолютно доволен.
Читать все отзывы о Карабин Сайга 20К (1)