Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком
Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 02.09.2015 14:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - Шикарный крем для рук за 60 рублей. Да, да, и это Эйвон!

Достоинства: Приятный запах, отлично увлажняет и питает, идеален для зимы.
Недостатки: Неидеальный состав
Вы до сих пор сомневаетесь в качестве каталожной продукции? Тогда я попытаюсь вас переубедить и расскажу о шикарном креме для рук за 60 рублей от Эйвон. Отзывов об этом продукте в сети огромное множество и все они в основном положительные, лично меня удивил немного низкий рейтинг крема для рук Avon Care Пчелиное маточное молочко на Тутуксе- буду исправлять ситуацию.

Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - крем

Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - крем

Заказала его спонтанно- нужен был крем для рук, а каталог Avon случайно попал ко мне в руки. Кожа рук у меня не особо проблемная, но в выборе средство по уходу за ней предпочитаю плотные текстуры- жирненькие крема мне очень по душе, они поглощаются ручками в считанные минуты. Крем для рук Avon Care Пчелиное маточное молочко оказался именно таким- плотным, долго впитывающимся, требующим тщательного втирания, но стоящим продуктом. На вид он немного напоминает мягкий воск или парафин, пахнет отдушкой, но приятно.

Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - консистенция

Зато кожа рук после него очень мягкая, хоть и приходится ждать, пока он впитается в нее. Обожаю пользоваться им в вечернее время, когда можно никуда не спешить, а просто получать удовольствие от результата. Использую крем для рук Avon Care Пчелиное маточное молочко и не по назначению- мажу им ноги, стопы после него мягкие, питания им более, чем достаточно.

Вот такой замечательный крем и всего лишь за 60 рублей. И пусть состав у него далек от идеала- если рассмотреть его внимательно, то вы найдете там одну химию- но в данном случае мне важен результат, а он шикарный. Правда, маточное молочко пчел среди компонентов есть, находится оно примерно в середине списка, поэтому надеюсь, что в тюбике его есть хоть немного.

Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком - состав

Рекомендую данный крем всем обладателям сухой кожи рук, на зиму такая текстура просто идеальная. Продукт достойный, Эйвон не перестает удивлять, оказывается, что и каталожная продукция бывает хорошего качества.
Читать все отзывы о Крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком (8)
Крем для лица Avon Care с пчелиным маточным молочком
Крем для рук Avon Care Fresh Hydration
Крем для рук Avon Care Лепестки роз
Крем для рук и тела Avon Care Rich Moisture Увлажняющий
Крем для рук Avon Care Экспресс увлажнение
Крем для рук и ногтей Avon Care Увлажняющий с глицерином, кальцием и витамином E
Крем для рук Avon Care Нежность Алоэ
RinaZelenaja 03.09.2015 10:29
dionisiya, вы так интересно рассуждаете относительно качества каталожной продукции. У сетевиков 100 % исключены подделки, потому что продукт идет напрямую от производителя. Косметика всегда свежая (если это не распродажа) и качественная. А состав... он классический для большинства кремов.
dionisiya 03.09.2015 10:49
Согласна с вами- если почитать состав косметически средств, которые представлены на магазинных полках, то он зачастую намного хуже... Я сама в последнее время привязываюсь в Эйвону, особенно нравится декоративная косметика.
RinaZelenaja 14.09.2015 10:26
dionisiya, косметические средства в основе своей идентичны. Они не хуже, просто чуть другие. Мне у Эйвон тоже очень нравится декоративная косметика. В первую очередь она привлекает доступностью. Отменное качество и хорошие декоративные свойства. А что еще нужно?
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...