Главная » Все для детей » Детская одежда
Зимняя куртка OLDOS Каролина для девочек
Зимняя куртка OLDOS Каролина для девочек
Автор: Xandra  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 03.09.2015 09:39
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зимняя куртка OLDOS Каролина для девочек - Отличная одежда на зиму от отечественного производителя

Достоинства: недорого, современный утеплитель холлофан
Недостатки: пришлось поискать
Наслушалась восторженных отзывов мамочек о зимних комбинезонах и курточках фирмы OLDOS и объездила несколько магазинов, чтоб их найти. Скажу сразу, что потратила время не зря: цена - нормальная, модели - очень модные и актуальные, цвета яркие, мех натуральный на капюшоне. Выбрала для дочки яркий костюмчик с курточкой и полукомбенизоном "Каролина", так как очень впечатлил внешний вид вещи. Выглядит внешне дороже, чем стоит. Утеплитель холлофан, очень легкий и хорошо держит тепло, но не перегревает ребенка. Не продувается, манжеты не растягиваются, замки не летят. Есть шерстяная подстежка из шерсти, приятная на ощупь. Ребенка легко и удобно "запаковывать и распаковывать" одной, при чем быстро.
Читать все отзывы о Зимняя куртка OLDOS Каролина для девочек (2)
Зимняя куртка Futurino для мальчиков
Зимняя куртка Радуга-Дети для мальчиков
Жилетка OLDOS Джени для девочек
Детский комбинезон OLDOS Свити-Бель для девочек
Зимний костюм OLDOS Роза для девочек
Куртка AliExpress New kids для девочек
Панама Maxval для девочек
Tipo 24.10.2015 22:37
Нашему осеннему комбинезону Актив от Олдос почти 2 года, вещь реально качественная. У меня ребенок гиперактивный, носится как угорелый - ему одежду нужно не убиваемую покупать. Но всех штанах колени вытираются очень быстро, на штанах от олдоса цвет держится до сих пор, хоть комбез и ярко синего цвета. Мне нравится тефлоновое покрытие - от него вся грязь и брызги отскакивают, не мучаюсь со стиркой. Внутренняя подкладка флисовая, приятная к коже, не кусючая) В этом году планируем еще и зимнюю курточку со штанишками прикупить Олдосовские, понравилась марка
Aria 20.11.2015 00:17
Второй сезон будем носить зимний костюм от фирмы Олдос. Могу сказать, что качество соответствует всем написанным характеристикам. Главное, что этот зимний костюм очень теплый и ребенок в нем не перегревается, хоть и двигается в полной мере. Утеплитель холлофан, просто супер. Придумали хорошую замену пуху. Анатомический покрой, шитый, как по нам. После стирки ткань цвет не теряет. Она водонепроницаемая и непродуваемая. Опушка только на капюшоне, приятная телу, натуральный мех. Есть теплая овечья подстежка, но мы так на улицу ее ни разу не одевали. Достаточно просто теплого свитерка. Есть еще поясок к курточке, но мы его через раз одевали. Смотрится в обоих случаях хорошо. В нашем зимнем костюме все понравилось, поэтому советую приобрести, не пожалеете. В нем можно спокойно проходить зиму, не переживая, что ребенок замерзнет. Благодаря анатомическому покрою движения не скованны. Ребенок ни на что не жаловался. Спасибо производителю за качественную продукцию!
Lyusena 15.12.2015 15:45
Мы в прошлом году покупали дочке зимний комплект Горошек от OLDOS кофейного цвета. Смотрится на ней он очень красиво и стильно. И, самое главное, в нем тепло и очень удобно. Брали немного с запасом, потому в этом году покупать зимнюю верхнюю одежду не пришлось).
Etosha 17.03.2016 16:47
Влюбилась в детскую верхнюю одежду фирмы ОЛДОС из-за расцветок, ну и за качество тоже…Поэтому своей подруге решила сделать сюрприз к рождению малыша, купила конверт Сладкие сны. Выбрала синюю расцветку с прикольными зайцами и мишками). Конверт изготовлен из плотной ткани, которая не промокает. Внутри утеплен современным заменителем пуха - холлофаном, который у деток не вызывает аллергии и очень легкий. Подкладка сделана из овечьей шерсти. Причем конверт можно стирать. Уверена, что ее малышу будет в нем комфортно, а маме спокойно и удобно.
Тростинка 23.03.2016 18:09
Купила ветровку дочке из мембранной линейки OLDOS Актив «Ника» Уже вторую неделю носит в садике, и самая модная и тепло ей. Куртка классная, яркая, удобная. Подкладочка флисовая, замочек, молния все аккуратненько, тканевый уголочек чтоб бородку защетить. Даже внутри куртки нашивка-потеряшка, чувствуется забота производителя. Это очень приятно.
oxanakrainiva 22.09.2016 18:11
просто супер