Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть супермаркетов Магнит, Россия
Сеть супермаркетов Магнит, Россия
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 02.09.2015 01:09

Отзыв: Сеть супермаркетов Магнит, Россия - Будьте начеку!

Достоинства: доступные цены
Недостатки: антисанитария, нккомпетентный персонал, несоответствие информации на ценниках действительности, просроченный товар, отсутствие видеонаблюдения на кассах
В моем провинциальном городе (Ульяновск) "Магнит" - одна из самых популярных торговых сетей. К сожалению, эта популярность достигнута не качеством, а количеством - "Магнит" можно встретить буквально на каждом шагу.
Мне эти магазины не слишком приглянулись с самого начала. Заметила, что на полках часто попадаются товары с истекшим сроком годности, а цены на ценниках иногда кардинально отличаются от тех, которые потом "пробивают" на кассе.
Однако то обстоятельство, что "Магнит" оказался ближайшим к моему дому супермаркетом (количеством берут!) решило дело в его пользу - покупала здесь продукты несколько лет подряд. Не все было гладко и не всем я была довольна. Однажды купила замороженную куриную печень и отравила всю свою семью. Не пошла тогда разбираться - видимо, зря. В другой раз приобрела замороженные овощи. Вскрыв дома упаковку, обнаружила вместо овощей комок темно-зеленой слизи с прослойками льда. И опять не пошла разбираться! Более того, продолжала делать здесь покупки....
А полгода назад случилось такое, после чего я всю эту сеть супермаркетов обхожу по кривой дорожке.
Меня самым наглым образом обсчитали на кассе на приличную сумму! Доказать ничего не удалось, т. к. видеокамер на кассовой зоне нет в принципе, а сумма выручки не сходилась с данными кассового компьютера. Кассиры полчаса пытались свести концы с концами, сбившись в испуганную стайку, но ничего не вышло - согласно их подсчетам, денег в кассе было то слишком много, то слишком мало. А я-то раньше наивно полагала, что кассовая выручка сходится "копейка в копейку"! )
Так и исчезли мои деньги непонятно где, а на запись в "Книге жалоб" никто не отреагировал.
Не советую этот магазин никогда и никому!
Читать все отзывы о Сеть супермаркетов Магнит, Россия (13)