Противорвотное средство Метоклопрамид
Противорвотное средство Метоклопрамид
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 02.09.2015 08:58

Отзыв: Противорвотное средство Метоклопрамид - Дешевый, действенный препарат от тошноты

Достоинства: Невысокая цена, хорошо помогает.
Недостатки: Есть противопоказания.
Некоторое время назад у меня в легких нашли метастазы рака молочной железы, и мне для лечения назначили проходить курс химиотерапии.

Метоклопрамид принимаю уже в течение месяца для того, чтобы избавиться от тошноты и рвоты, которые у меня всегда вызывает прием препаратов химиотерапии.

Прохожу ее уже не впервые. Первый раз это было 10 лет назад. Тот раз я также при прохождении химиотерапии сильно мучилась от тошноты.

Раньше для того, чтобы избавиться от нее, я использовала другой препарат - Церукал, но он достаточно дорого стоит, и мне посоветовали принимать Метоклопрамид, который действует также, а стоит в разы дешевле.

Приобрела я его и не пожалела. Действительно, он помогает не хуже Церукала, стоит чуть дороже 20 руб. за такую же упаковку таблеток.

Пью я его обычно за полчаса до еды три раза в день.

Так как принимать мне его надо долгое время, то он для меня, благодаря своей дешевизне, стал настоящей находкой.
Читать все отзывы о Противорвотное средство Метоклопрамид (2)