Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Утюг Polaris PIR 2454
Утюг Polaris PIR 2454
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 19.06.2013 15:07

Отзыв: Утюг Polaris PIR 2454 - Работает, но "умереть" может в любой момент

Достоинства: хорошо утюжит, хорошо выдает пар, цена
Недостатки: каждый раз не знаешь - включится или нет, иногда прижигает ткань, приходится часто чистить поверхность, маленький объем стаканчика для воды
Подбирала бюджетного класса утюг - не дороже 1500 рублей. Купила в специализированном магазине техники. Примерно через две недели, он «приказал долго жить». Честно сказать, даже не знаю, в чем была причина, да и в магазине разбираться не стали, а просто сразу предложили выбрать другой. Взяла такой же и, надо сказать, вторая попытка оказалась успешнее первой. Правда был момент, когда и этот «замолчал», просто наудачу почистила ему бока, и заработал. А так, утюжит качественно, пар выдает хороший. Но случается, что ткань прижигается к поверхности утюга и частенько приходится чистить ее специальным карандашом. И еще одним неудобством для меня является маленький объем стаканчика для воды, если гладишь большую гору белья, то приходится наполнять его раза 3. Хоть и работает он уже год, но рекомендовать его не могу, т. к. это товар низкого качества.

Утюг Polaris PIR 2454 - Утюг Polaris PIR 2454
Читать все отзывы о Утюг Polaris PIR 2454 (1)