Главная » Музыка » Исполнители
Певица Земфира
Певица Земфира
Автор: alima111
Дата отзыва: 31.08.2015 21:54

Отзыв: Певица Земфира - Очень неоднозначная личность

Достоинства: Музыка, песни.
Недостатки: Каждому свое.
Мне кажется, что если ее слушают, значит в этом есть смысл. Есть что-то в ее песнях, они трогают. Наверное, она просто талантливый человек. Человек, который может позволить себе все что угодно. Ее же нет на телевидении, она не посещает громкие музыкальные премии. Но все равно, она очень популярно. Мне кажется, что это и есть любовь народа. Вот чем-то она зацепила. И не думаю я, что это только песни. Наверное, нужно признать что пиар, работает отлично. А он есть, но только ненавязчивый.
Песни ее, достаточно обычные, музыка типичная для рок-музыки. Но можно сказать, что на фоне всех остальных певиц и певцов, эта певица делает свое дело достаточно хорошо, профессионально. И кто бы что не говорил, все равно согласиться что она работает, и работает добросовестно. Чего не скажешь о большей части, нашей эстрады. Да и является ли она частью эстрады. Мне кажется, эта певица вообще не вписывается в общую тусовку. Она где-то дальше, не с ними, с людьми возможно со своими людьми. Есть за что уважать, и ставить высокие оценки.
Читать все отзывы о Певица Земфира (18)