Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette
Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 31.08.2015 10:38

Отзыв: Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - Депиляция воском в домашних условиях. Отзыв с подробными фото

Достоинства: Легко в использовании, относительно недорогой
Недостатки: Больно, вросшие волоски, вырывает не полностью
Первая попытка восковой депиляции в домашних условиях была совершена мною еще в прошлом году. Пару дней назад купила повторно горячий воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette, делюсь своими впечатлениями с каждым, кто читает этот отзыв.

Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - воск

Депиляция воском- это не самый лучший способ избавиться от нежелательных волос, но и не самый худший. Что касаемо героя моего отзыва, то купила я его за почти 400 рублей, в упаковке 100 грамм воска, для депиляции зоны бикини мне хватает его примерно на 2 раза- не самый дешевый способ избавиться от нежелательных волос, но зато этот продукт очень удобный в использовании-депиляция без использования восковых полосок имеет свои преимущества.

Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - Воск

Состав продукта вы можете найти на боковой стороне картонной упаковке- ему я не уделяю особого внимания, т. к. в этом плане мне больше интересен эффект.

Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - воск

А вот так выглядит горячий воск для депиляции Эльфа Caramel Lady с парафином- небольшая жестяная баночка с ручкой.

Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - воск

Ее спокойно можно ставить на плиту или же нагревать на водяной бане. Я предпочитаю первый способ, это намного быстрее. Примерное время нагревания воска вы найдете на упаковке.

Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - воск

Разогретый на электрической плите горячий воск Caramel Lady выглядит вот так- он густой, тягучий, в воздухе сразу же образуются "нити". В процессе депиляции воском плиту я не выключаю, т. к. приходится нагревать воск пару раз.

Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - воск

На кожу наношу его при помощи небольшой деревянной лопатки- она идет в комплекте с воском.

Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - лопатка

Предварительно очищаю кожу антисептиком- использую Хлоргексидин, для лучшего эффекта можно нанести тальк или же детскую присыпку. Наносить воск рекомендую небольшими порциями, застывает он быстро, поэтому попытайтесь сразу же сформировать кончик, за который будете держать воск и отрывать его.

Рывок должен быть резким и обязательно против роста волос, при этом кожу необходимо натянуть- это уменьшит боль. Вот так выглядят застывшие кусочки воска, сделавшие свое дело.

Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - воск

А вот так выглядит область бикини после депиляции воском- все покраснело, не все волосы удалились, остатки удаляла пинцетом. Кожа припухла немного, было больно, т. к. делала депиляцию сразу после месячных, а в этот, период, как почитала позже, болевой порог особенно сильный.

Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - воск

Фото, конечно, не самого лучшего качества, но для наглядности решила все же выставить его.

А вот через день покраснения вроде прошли, но остались красные следы, да и волосы начали врастать- этот и есть главный недостаток депиляции воском.

Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette - воск

Даже не знаю, советовать или нет воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette. Скорее всего, посоветую, но сама повторно больше не куплю- хочу освоить шугаринг. Если же сравнивать данный воск с обычными восковыми полосками, то этот явно лучше, т. к. нежелательные волосы убирает, причем недели на 3-4 точно.

Считаю, что заслуживает герой моего отзыва троечки и к покупке посоветую.
Читать все отзывы о Теплый воск для депиляции Caramel Lady с парафином Wax Cazolette (1)