Главная » Разное » Полезные советы
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Автор: AN2_NIGHTWOLF  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 31.08.2015 06:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - Писать необходимо на популярные темы

Достоинства: Повышенные просмотры пользователей
Недостатки: Тема может стать не популярной или многие копирайтеры узнают про нее
Я немного разочаровался в написании отзывов в последнее время. Один из моих доходных сайтов, на который я возлагал большие надежды, снизил показы моих отзывов в 4 раза.

Я всего полтора года пишу отзывы и то не стабильно, но заработал уже больше многих старичков. Поэтому я хотел бы поделиться некоторыми наблюдениями и доходными темами для копирайтеров.

Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - доходы

Есть два пути заработка на сайтах отзывов – это написать реально качественную статью в несколько тысяч символов с учетом всех сео правил, либо найти раскрученную тему на сайте, где еще не очень много отзывов.

Меня удивил отзыв одной девочки, которая написала статью на самом молодом сайте отзывов про удобрение для орхидей. Тема совсем не раскрученная, но отзыв был настолько хорош, что попал на первые строчки яндекса и собрал большое количество запросов пользователей. Статья состояла из 3000 символов, и на ней присутствовало много уникальных фотографий.

Найти раскрученную тему бывает очень не просто. Многие копирайтеры повторяют одни и те же темы, которые давно уже не популярны. Я поискал немного информации и нашел довольно популярные темы отзывов.

Итак на сайте С в августе месяце 180000 пользователей искали информацию, как ни странно, про YouTube.com! Странно не правда? Еще 107000 человек пытались прочитать отзывы про сайт футбол на куличках и 20000 человек искали одежду мастер. Однако по году лидируют средства от боли в горле, что в принципе и логично.

На нашем любимом сайте Tutux.ru в августе были популярны отзывы про сайт webtransfer, Krasotka-market, и Авито. По году же лидирует одна из красок для волос, название которой я упоминать не буду. Только не подумайте, что я собрался сам написать про нее отзыв.

В общем если следовать тенденциям и предпочтениям покупателей, то можно заработать некоторую сумму денег на мороженое.

Читать все отзывы о Как написать отзывы приносящие больше просмотров? (15)