Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Женский клатч Kari
Женский клатч Kari
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 31.08.2015 10:44

Отзыв: Женский клатч Kari - Дешево и стильно, очень понравился!

Достоинства: Красивый, сильный, удобный
Недостатки: материал PU
В начале июля пришло смс с магазина Kari о том что на день рождения мне дарят 500 бонусов на карту, но расходовать их нужно было в течение нескольких дней, что меня расстроило.

Взяв энную сумму, отправилась за покупками. Так как до этого прикупила сразу три пары по акции три пары по цене двух, думала что вряд ли что то там найду, но все же все мы падки на скидки и разные акции. Пришла, осмотрелась, почти сразу нашла босоножки себе, ничего что уже есть три пары, еще одна не стала бы лишней, потом взяла обувь для дочки и в конце, когда уже думала что все, больше ничего тут меня не порадует, заметила данный клатч.

Цвет его совпал полностью с балетками купленными тут же и платьем что купила ранее в Остине. Ну как не взять?

Изначально стоил данный клатч 799 рублей, на витрине в момент когда я его увидела, уже шел со скидкой всего за 399 рублей. Конечно же не кожа, конечно же года два он мне прослужит, но он мне понравился и я решила что он мне нужен!

Пошла на кассу, на карте как оказалось еще были бонусы, плюс 500 что подарили на др и клатч обошелся мне всего в 200 с мелочью. Настроение стало еще лучше.

Вот так он выглядел в день покупки, красивый и стильный, яркий, по настоящему летний аксессуар для женщины.

Женский клатч Kari - клатч

На этикетке описание на нескольких языках, что есть данный продукт, а также указано место производства, естественно China, почти все что в Кари мы видим именно там и производится.

Женский клатч Kari - описание

Застежка удобная, застегивает отлично, но как мне кажется кнопка с магнитами была бы удобнее.

Клатч немного помят, но помятости не видны почти когда он закрыт и в глаза не бросаются.

Женский клатч Kari - замок

Внутри отдел для мелочей, ничего емкого я туда не кладу. Максимум помада и зеркало, ну и деньги.

Женский клатч Kari - отделы

Для купюр тут отдельный кармашек на замочке, не смотря на хлипкость уже два месяца замочек исправно открывается и закрывается, вроде как ломаться не собирается в ближайшее время, что меня радует.

Женский клатч Kari - карман

К клатчу идет ручка-цепочка, сразу ее убрала, так как на плече не ношу клатчи, не нравится. Мне больше нравится носить в руках.

Женский клатч Kari - цепочка

Небольшое руководство по уходу, меня ничем не удивила. Все что написано знала и ранее, но возможно кому то оно все же пригодится, кто не имеет опыта чистки изделий из PU.

Женский клатч Kari - уход

Лично я очень довольна покупкой, не смотря на пару небольших царапин что уже появились аксессуар мне очень нравится. Отлично смотрится, очень хорошо гармонирует с балетками и платьем. За те деньги которые за него отдала, придираться особо и не хочется к тому что он их PU и не так практичен как кожа. Если вам нужна кожа, проходим мимо Кари. Так как тут по большей части товары которые прослужат вам пару-тройку сезонов. Но зато стоимость их не напрягает бюджет. Большинство покупателей это очень ценит.

Клатч лично я рекомендую, отличный аксессуар на каждый день.
Читать все отзывы о Женский клатч Kari (1)