Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Ревизорро
Пятница - Ревизорро
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 30.08.2015 22:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Пятница - Ревизорро - Как-то грустно стало (ревизорро в Мурманске)

Достоинства: не нашла, хотя старалась искать
Недостатки: заведения, сама ведущая
Я эту передачку не очень долюбливаю, так как в большинстве случаев нет хэппи энда, сколько бы Лена Летучая не скакала бы гостинницам/кафе/ресторанам, а вот идеального и чистого места не нашла. А ту такое: ревиззоро в Мурманске, даже до Заполярья доехала, чтобы сорвать покровы с нашей сферы услуг.

О том, что появится такая передача мы знали давно, так как потрясение было задолго до эфира, причем ничего нового нам она не отркыла, так как мы травились в Юности, Кружке, так и будем дальше травится. Просто раньше об этом догадывались, а тут причину своими очами наблюдаем.

Грустно стало от того, что идеального ничего нет (хотя сомнений на этот счет и не было), заведения, попавшие под прицел, проявляли себя по-разному, где-то грубили, где-то кокетничали, а некоторые вообще на всякий случай внезапно закрылись к приезду, что как бы намекает. Я и до оценки Летучей и ревиззоро не ходила туда, так как нам дешевле и здоровее кушать дома.

Что делала Леночка до съемок, к сожалению, зрители Мурманска знают, это вам не Нью Йорк, где потеряться можно, поэтому понятно где и зачем она оказалась. От этого дополнительно грустно, а ведь до этого казалось белой и почти пушистой, а на деле - летучей и... пусть это будет ведомой, продажной - это еще доказать надо.

В общем мерзенькое чувство и от родной сферы услуг и от тех, кто передачку делают.
Читать все отзывы о Пятница - Ревизорро (41)