Крем для тела Чистая линия Моделирующий силуэт
Крем для тела Чистая линия Моделирующий силуэт
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 30.08.2015 18:18

Отзыв: Крем для тела Чистая линия Моделирующий силуэт - В сочетании с физической нагрузкой эффективен

Достоинства: в составе содержатся экстракты и масла трав
Недостатки: минус 2,5 см - не совсем правда
Крем для тела "Чистая линия! " Моделирующий силуэт" мне очень нравится. Покупала его в тот период, когда активно занялась спортом и и использовала все способы для того, чтобы избавиться от ненавистных килограммов. Помимо спортивных нагрузок я ограничивала себя в еде, удалив из рациона все вредные продукты, булки всякие, сладости, копчености...

Крем для тела Чистая линия Моделирующий силуэт - Крем для тела Чистая линия

Это я все к тому говорю, что покупая данный крем, я ни в коем случае не рассчитывала на то, что он волшебным образом убавит сантиметры на талии. Я все делала в комплексе, и только благодаря этому добилась весомых результатов.

Крем отличный! Правда, не стоит обращать внимания на ловкий маркетинговый ход в виде надписи "Минус 2,5 см за семь дней". С чего бы это? Лежа на диване, не прикладывая никаких усилий, добиться похудения невозможно.

Крем содержится в симпатичном зеленом тюбике, крышка не снимается и имее дозатор. Пахнет крем очень приятно, немного резковатый травяной аромат с эфирными маслами. Крем имеет среднюю консистенцию, легко размазывается и быстро впитывается. На коже появляется легкий холодок. Для того, чтобы появился какой-нибудь эффект, я бы посоветовала намазавшись, выполнять какую-либо физическую нагрузку, например, можно крутить обруч. Я, например, так и делала, у меня широкий обруч с массажными насадками.

Крем для тела Чистая линия Моделирующий силуэт - Крем Моделирующий силуэт Чистая линия

Кода после применения становися гладкой, эластичной, мне нравится результат, к тому же в составе сожержатся различные масла и экстракт растений, например, ши, жень-шень, отвары целебных трав. Состав можно прочитать на обратной стороне тюбика.

Привлекательным крем делает и его доступность. Продается во всех магазинах косметики, да и стоит недорого. Я всем его советую, но не возлагайте на него больших надежд, а лучше используйте в комплексе.
Читать все отзывы о Крем для тела Чистая линия Моделирующий силуэт (3)