Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: Кузя2121  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 30.08.2015 15:54
Полезность отзыва: +10  (Отзыв считают полезным: 23 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Пирамида, лохотрон

Достоинства: Достоинств нет.
Недостатки: Обман, вымогательство.
На проекте почти год, и понял систему работы. Главный козырь - сбой программы, ввод новых скриптов, под это дело списываются деньги, удаляются аккаунты. Новые правила это тоже очень выгодная фишка. Ввели правила, по которым невозможно вывести какую то часть денег. Что творится сейчас на проекте.

1. Займы он не дает, чтобы сделать видимость работы займы берутся друг у друга, внутри сети!

2. Под любым предлогом просят чтобы был вывод своих же денег, ввести минимальную сумму от 2 до 10 долларов. Конкретно модератор онлайн чата Сергей.

3. Для вывода требуют все больше и больше пунктов, в итоге вывод ваших личных средств недоступен.

4. Практически исчезли группы в контакте и одноклассниках.

5. Модераторы тех поддержки отвечают Вам, только если вы хотите ввести деньги, на остальные вопросы ответов нет.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
Wita 09.09.2015 18:11
Это действительно так. Я тут решила послушать один из вебинаров Яны Майсовой. И поддтекстом все сводилось к тому, чтобы мы пополняли свои счета сами, якобы для того, чтобы проверить возможность вывода денег. Уже на самом деле пропал интерес к этому проекту. Да порой и на сайт зайти невозможно. И просто раздражают новости о новых форумах и довольные физиономии их участников.