Главная » Разное » Полезные советы
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 30.08.2015 11:00
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - Несколько советов о том, как увеличить просмотры отзывов

Достоинства: Отзыв не останется без внимания, что обеспечит вам оплачиваемый труд
Недостатки: Трудно сразу вникнуть в некоторые моменты, многие выводы приходят только с опытом
Всем доброго времени суток.

Вот решила затронуть такую тему, которая меня интересовала на протяжении двух лет (два года я пишу отзывы). Итак, как написать качественный отзыв, который будет постоянно просматриваться и обеспечит хороший пассивный доход?

1. Тема отзыва. Как правильно подобрать тему для отзыва? Задайте себе вопрос, о чем вы ищите отзывы в интернете, интересно ли вам будет читать о туалетной бумаге, ватных палочках. В интернете легко посмотреть сколько запросов в месяц получает тот или иной объект. Лидерами в этом сегменте являются запросы о похудении, о туристических фирмах, о сайтах для заработка; очень много просмотров набирают отзывы о интернет-магазинах, о лекарствах.

Можно писать много и емко, но тема отзыва должна быть интересна изначально.

2. Заголовок. На один объект может быть написана масса отзывов. Ваш заголовок должен выделяться и привлекать внимание, не быть однотипным. Если в отзыве есть фото, то обязательно указывайте это в заголовке, типа: "фото ДО и После" или "+ много фото", это привлечет внимание, так мы плавно перешли к следующему пункту.

3. Фото. Если есть возможность обязательно вставляйте фото, чем больше, тем лучше. Ни на одной из сайтов для написания отзыва не приветствуются однотипные фото, в таком случае лучше обойтись минимумом, ну а если объект позволяет, то лучше сделать фото До и После или видео работы, применения и т. п. Для косметических средств желательно, добавлять фото состава, упаковки, консистенции и результата; для лекарств - фото состава, показаний, противопоказаний и т. п., для экскурсий и туристических поездок желательно большее количество фото, ведь человек, читающий ваш отзыв, в основном ориентируется по фото.

4. Размер отзыва. Я не считаю, что текст из 500 символов может быть отзывом, информация подается сухо и фразы "Это лучший смартфон", "мне очень понравился этот шампунь" и т. п. только вызывают недоумение, любому читателю вашего отзыва, особенно если он попал на него с поисковика, хочется получить полную информацию об объекте. Поэтому пишем емко и не менее 1000 символов (в идеале от 1500).

5. Ключевые слова и фразы. Можно написать на популярный объект отзыв величиною в 2000 символов, но так и не добиться большого количества просмотров. Почему? В тексте нужно употреблять ключевые слова, разберем на примере. Вы пишете отзыв о тонике для лица марки Нивея, склоняйте название тоника и его серию в разных вариациях, на каждые 500 символов по одному разу. То есть в тексте длиною 2000 символов допустимо (и нужно) употребить четыре раза название этого тоника: Тоник от Нивея, тоник для лица Nivea, очищающий тоник для лица марки Нивея, Тоник глубокое увлжнение Nivea.

6. Подача информации. Рассказывайте об объекте подробно с перечислением всех его плюсов и минусов, старайтесь преподнести информацию доступно, юмор и сарказм в тексте только приветствуется, так намного интереснее читать.

Разбивайте текст на абзацы, выделяйте ключевые слова жирным шрифтом - это намного облегчает чтение.

Теперь немного о моей работе, я на этом сайте 1 год и 10 месяцев, доход у меня не слишком велик, я бы сказала - мизерный за два года.

Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - доход на тутукс

Я люблю этот сайт, почему? Я уже писала в отзыве. Так, как мне часто задают вопросы, стоит ли работать на этом сайте и сколько я зарабатываю, я думаю это фото будет полезно. Доход очень маленький, но я пишу отзывы не чаще раза в неделю.

На другом, всем известном, сайте отзывов, доход, конечно больше, за полгода мои выплаты приложены ниже.

Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - доход на отзовике

Есть еще несколько сайтов, на которых я зарабатываю, примерно по двести рублей в месяц, но там я слишком пассивна и не пишу более одного отзыва в месяц.

Мои самые популярные отзывы на тутуксе и на втором сайте можете оценить сами.

Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - отзывы с тутукса

Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - отзывы отзовик

Думаю мой опыт будет вам полезен, если будут вопросы, спрашивайте в комментариях, с удовольствием отвечу.
Читать все отзывы о Как написать отзывы приносящие больше просмотров? (15)
Как вернуть подоходный налог за обучение?
Как обналичить материнский капитал?
Как снять 20 000 рублей с Материнского капитала
Как планировать семейный бюджет?
Как накопить денег?
Как заработать биткоины?
dionisiya 30.08.2015 12:11
Да у вас шикарный доход Я за год и 2 месяц заработала аж 179 рублей. Но отзывов у меня всего 43. Писать продолжаю, т. к сайт в принципе неплохой.
Гюга 30.08.2015 22:18
Неплохой доход (это я со своим сравниваю), а по теме - все по делу, а вот звездно-полосатый отзыв легко вычисляется, так что зря замазывали только название
gold_fish 31.08.2015 05:28
мне тутукс нравится тем что просмотры идут уверенно и чем дальше тем больше, отзовик поднадоел. пишу там мало и редко. в топе уже 4 года, хочется и тут таких результатов добиться, минус лишь в том что нет тем достойных, дублировать написанное не хочу, как многие делают и рисковать баном, вложив кучу сил и времени в написание статей.
ЕкатеринаП 17.09.2015 06:54
Меня отзовик больше прельщает, не нравится мне на Тутуксе
gold_fish 17.09.2015 18:17
Екатерина, на каждом ресурсе есть свои плюсы и минусы.
IgorNumberOne 14.02.2016 22:43
Молодец. все по делу. +