Скраб для тела Ecolab Питательный "Нежность и сияние кожи"
Скраб для тела Ecolab Питательный
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 31.08.2015 10:13

Отзыв: Скраб для тела Ecolab Питательный "Нежность и сияние кожи" - Кожа после скраба очень мягкая, а какой прекрасный от нее аромат!

Достоинства: питает кожу, прекрасно отшелушивает, приятный аромат
Недостатки: я не обнаружила
В последнее время я оценила преимущество скрабов по сравнению с обычными гелями для душа. У меня этих скрабов каких только нет, но больше всего мне нравятся скрабирующие средства от моего любимого бренда Эколаб. Сегодня я хочу вам рассказать о скрабе "Питательный", "Нежность и сияние кожи".

Скраб для тела Ecolab Питательный Нежность и сияние кожи - Питательный скраб Эколаб

Скраб содержится в обычной круглой коробочке с откручивающейся крышкой, горлышко было опечатано фольгой. Объем стандартный - 250 граммов, расход экономичный. Я покупала скраб в июне, на пару недель еще точно хватит, потому что я пользуюсь им не каждый день, чередуя с другими средствами.

Скраб для тела Ecolab Питательный Нежность и сияние кожи - Скраб питательный Эколаб

Скраб полностью соответствует своему названию, он действительно питает кожу, такое ощущение, что на тело нанесе крем. Отшелушивает прекрасно, особенно хорошо справляется с проблемными участками кожи.

Пахнет очень приятно, нежный сладковато-кисленький аромат, на коже держится где-то часик.

Консистенция у скраба характерная для сахарных скрабов, скрабирующие частички (измельченные косточки малины) среднего размера, со своей задачей справляются великолепно. Скраб достаточно густой, плотный, жирный и масляный, но это объяснимо, скраб-то питательный.

Активным компонентом является масло макадамии, известное своими высокими питательными средствами.

Состав отличный, на втором месте - сахар, на третьем - масло макадамии. Я считаю, что этого вполне достаточно, компонент, который нас больше всего интересует, попадает в топовую тройку в составе, значит, его действие на кожу действительно сильное.

Скраб для тела Ecolab Питательный Нежность и сияние кожи - скраб питательный Эколаб

Скрабом пользуюсь так, как обычно. на влажную кожу нанести небольшое количество средства и массировать кожу, после чего тщательно смыть.

В этом можно убедиться, используя скраб по прямому назначению Кожа после него гладкая, нежная, благоухающая, как я уже написала выше, такое ощущение, что она уже намазана кремом, причем эффект долговременный. После удаления скраба с кожи, несмотря на то, что он липкий и жирный, неприятной липкой пленки на теле нет.

Стоимость скраба составляет около 300 рублей, продается в магазине "Семь дней".
Читать все отзывы о Скраб для тела Ecolab Питательный "Нежность и сияние кожи" (1)