Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Глобус-Мобайл
Программа Глобус-Мобайл
Автор: denis121084  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 31.08.2015 10:03
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Программа Глобус-Мобайл - Самый интересный и простой на мой взгляд вид заработка

Достоинства: Самое главное достоинство - это простота пользования. Устанавливаете приложение, регистрируетесь и зарабатываете деньги. Можно установить и на ПК.
Недостатки: Как не крути - это цена, по курсу евро 80 рублей, цена показа от 1,6 копейки до 6,7 (было у меня один раз, это 0,00084€) но и это не плохо за закрытие рекламы.
Сам на программу Глобус-Мобайл я наткнулся случайно, посмотрел на нее, залез на сайт, ознакомился с информацией и решил установить. Приглянулось то, что оплата в евро, а так как наш рынок не стабилен, евро стоил 80 рублей. Это меня и обрадовало. Есть семиуровневая реферальная система, только проценты там не указаны, в качестве примера могу написать цифры

- я получаю 0,00021€
- от реферала 1 уровня - 0,00014€
- от реферала 2 уровня - 0,00009€
- от реферала 3 уровня - 0,00006€

Больше информации о доходах мне неизвестно, так как больше рефералов нет. Но даже тут видно, что доход будет расти, ведь за день может вылазить до ста реклам.

На телефонах эта программа работает таким образом: при разблокировке телефона на экране появляется картинка (реклама) снизу значки, переход на сайт, либо закрыть. Так же бывают значки звонка на скайп и социальные сети.

Скажу открыто и сразу - без рефералов доход в день будет составлять 0,01€ и это постоянно включая и выключая телефон, поэтому если вы не намерены кого либо приглашать, тогда не стоит устанавливать эту программу. 32 рубля в месяц не исправят ваше финансовое положение, да и телефон от частого включения и выключения может заглючить. А если вам все же захотелось, тогда установите программу на компьютер и пусть реклама маячит у вас в углу экрана

Всем больших заработков!
Читать все отзывы о Программа Глобус-Мобайл (3)