Главная » Питание » Продукты питания
Приправа Трапеза Для рыбы
Приправа Трапеза Для рыбы
Автор: Акулина  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.08.2015 09:56

Отзыв: Приправа Трапеза Для рыбы - Отличная смесь натуральных пряностей

Достоинства: натуральные компоненты в составе, отсутствует глютамат натрия, подходит для любой рыбы, недорогая
Недостатки: ни одного недостатка
При приготовлении разных блюд я очень люблю использовать разные приправы. Покупаю, как отдельные пряности и потом смешиваю их по своему вкусу, так и готовые смеси. При выборе, в первую очередь изучаю состав и покупаю только те, в которых нет усилителя вкуса и аромата - глютамата натрия, т. к. неоднократно читала и слышала, что это яд замедленного действия, который незаметно, но верно наносит вред организму.

Раньше такую "чистую" смесь найти было практически невозможно. Сейчас же уже стали продаваться без этого пакостного ингредиента. Почему-то, цены очень отличаются и можно найти смесь стоимостью от 100 руб. и выше за какие-то 50-70гр, а можно в разы дешевле, и тоже без глютамата. Так я познакомилась с хорошим брендом, приправы которого теперь покупаю постоянно и последней моей покупкой была приправа для рыбы Трапеза без соли и глютамата.

Приправа Трапеза Для рыбы - вид упаковки спереди

То, что без соли, для меня тоже хорошо, т. к. я привыкла сама солить блюда по вкусу. А при наличии соли в приправе, трудно определить, сколько еще нужно досолить и нужно ли вообще добавлять соль. И несколько раз было так, что я забывала, что в какой-то приправе уже есть соль. Продукт получался пересоленым. В составе у приправы для рыбы от Трапезы все натуральное. Плюсом является и факт, что за безопасностью следит система управления и что смесь изготавливается в соответствии с международным стандартом.

Приправа Трапеза Для рыбы - состав и другая информация

Выглядит приправа вот так:

Приправа Трапеза Для рыбы - как выглядит приправа

Это макро съемка. На самом деле смесь очень мелкого помола, что отлично подходит для нежного мяса рыбы. Если натереть кусочки и оставить минут на 30, то приправа легко проникает в мякоть и придает мясу пикантный вкус. И еще она нейтрализует рыбий запах при жарке. Расходуется экономично, т. к. за счет мелкого помола маленькая порция смеси легко растирается по поверхности. Наличие в составе куркумы придает рыбным кусочкам золотистую корочку. При чем, она образуется даже при несильном поджаривании. Получается очень красиво, аппетитно и вкусно. Я использую эту приправу для самой разной рыбы и еще не было такого, чтобы она не понравилась мне и членам моей семьи.
Читать все отзывы о Приправа Трапеза Для рыбы (1)