Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Asus Zenfone 5
Смартфон Asus Zenfone 5
Автор: zyiza  (Россия, Александров)
Дата отзыва: 28.08.2015 23:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Смартфон Asus Zenfone 5 - Не прошёл проверку временем

Достоинства: Экран, звук, отклик сенсора, хорошая основная камера, и батарея в самом начале
Недостатки: Памяти очень не хватает, батарея спустя год пошла в минус, фронталка - мыло 2005 года
Покупал в подарок девушке данный телефон. 5 дюймов счастья думал я. Думал. Я не стану писать о его плюсах, так как при желании можно и другие отзывы прочитать. Я хочу поделиться с вами впечатлениями о работе этого телефона за год. Пусть он постоянно был у девушки, но с ним я провел довольно много времени хореографии танцев с бубном. Куда девается память? Я так и не нашел ответ. Постоянная чистка, ибо если не будет минимального объема памяти - приложения не установишь. Кстати о лончере... неповоротливая и прожорливая оболочка, честно. (если андроид - то голый). Фронтальная камера даже для скайпа убога, как не крути настройки. Батарея - ну это по-моему бич всех андроидов. В общем... Как то чеез год захотелось новый телефон. А тут кризис... Значит пока и с этим не плохо)
Читать все отзывы о Смартфон Asus Zenfone 5 (4)