Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Автор: Danius  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.08.2015 23:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на социальных сетях - socialtools.ru - Шикарный сервис раскрутки и PR. Плюс к этому - ещё и платит!

Достоинства: администрация, быстрый вывод денег, быстрая тех. поддержка
Недостатки: пользователи которые игнорируют задания
"Socialtools" вполне рентабельный сервис, помимо адекватной администрации и тех. поддержки - (которые заслуживают отдельной похвалы), там с легкостью можно раскрутить свою группу или страницу, в зависимости её нахождения (ВК, Facebook).

По поводу заданий: заданий там вполне много, (по крайней мере для меня). НО, задания иногда быстро расходятся.

По поводу пользователей: к большому сожалению, на сервисе есть "некие" пользователи, которые категорически отказываются проверять ваши сделанные задания! Я как раз недавно столкнулся с данной проблемой, суть проблемы одна - после полного выполнения задания, пользователь не проверяет его, на это нам помогает отделенное время!

Отделенное время: это время начисляется рекламщику (тому, кто даёт задания), если вы выполнили задание, и отправили его на проверку, рекламщику даётся 2 дня на проверку. По истечении двух суток - если пользователь ТАК И НЕ ПРОВЕРИЛ ваше задание, в правом столбике появляется кнопка "пожаловаться", нажимая на неё - вы должны выбрать "заявка не проверена более двух рабочих дней", и всё, ждите!

Вернемся к моей проблеме - выполнив не хитрый маневр, я пожаловался на пользователя, после чего - буквально через 2-3 часа, мои задания проверили

P.S. Если быть честным, репутация у данного пользователя была "немного" плоха

Выводы средств: вывод средств доступен как на мобильный телефон, так и на интернет-кошелёк - а это Яндекс. Деньги и WebMoney (что для меня очень ХОРОШО!). Выводы идут очень быстро - по крайней мере у меня

В общем, заканчивая мою мысль, я рекомендую данный сайт/сервис как к PR-сервису, так и к сервису для заработка! Всем удачи
Читать все отзывы о Заработок на социальных сетях - socialtools.ru (19)