Фильм Вики Кристина Барселона (2008)
Фильм Вики Кристина Барселона (2008)
Автор: InessNess  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 31.08.2015 09:50

Отзыв: Фильм Вики Кристина Барселона (2008) - Один из лучших фильмов Вуди Аллена

Достоинства: В этом фильме собрались очень красивые и талантливые актеры. А так же в фильме присутствует хороший юмор.
Недостатки: Нет недостатков
Две девушки нашли себе любовное приключение на все лето, которое здорово изменило их взгляды на жизнь. Все таки как бывает когда две подружки, но настолько разные. Об этом рассказывается в фильме замечательного режиссера Вуди Аллена ''Вики Кристина Барселона". Вуди любит в своих фильмах ставить любовный треугольник. И этот фильм не исключение. С самого начала и до конца сюжета вы переживаете за главных героев. Переживаете, потому что тут затронуты чувства. Каждый герой знает что такое любовь, и каждый по своему ее проявляет. По сюжету две девушки пока были в отпуске влюбились с талантливого красивого художника. Он сам им предложил провести замечательные выходные в одном из городов Испании, недалеко от Барселоны. Обе девушки в него влюбились, но только одна согласилась провести с ним ночь, потому что была не обручена как ее подружка, а еще потому что Кристина была настолько открыта к жизни, что она в этом ничего плохого не видела. После этой поездки, у Вики и Кристины полностью изменилась жизнь. Кристина так и продолжала с ним общение, они были влюбленны в друг друга, и художник привез ее к себе домой жить. Все было хорошо, пока не появилась бывшая жена Мария - Елена, пока Вики тоже в него не влюбилась. Но сюжет настолько интересно развернулся что я очень советую вам посмотреть.
Читать все отзывы о Фильм Вики Кристина Барселона (2008) (1)